Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6563 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 24.08.2019 17:40 0 ч 0 м
Боровая 24.08.2019 17:44 1 мин 24.08.2019 17:45 0 ч 5 м
Воздухоплавательный Парк 24.08.2019 17:47 1 мин 24.08.2019 17:48 0 ч 8 м
Проспект Славы 24.08.2019 17:53 1 мин 24.08.2019 17:54 0 ч 14 м
Купчино 24.08.2019 17:56 1 мин 24.08.2019 17:57 0 ч 17 м
Шушары 24.08.2019 17:59 1 мин 24.08.2019 18:00 0 ч 20 м
Паровозный музей 24.08.2019 18:02 1 мин 24.08.2019 18:03 0 ч 23 м
Детскосельская 24.08.2019 18:07 1 мин 24.08.2019 18:08 0 ч 28 м
Царское Село 24.08.2019 18:11 1 мин 24.08.2019 18:12 0 ч 32 м
Павловск 24.08.2019 18:17 0 ч 37 м

График движения электрички 6563 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Павловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!