Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6566 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.10.2021 14:45 0 ч 0 м
Электрозаводская 25.10.2021 14:50 1 мин 25.10.2021 14:51 0 ч 6 м
Сортировочная 25.10.2021 14:53 1 мин 25.10.2021 14:54 0 ч 9 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 25.10.2021 14:55 1 мин 25.10.2021 14:56 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 25.10.2021 14:58 2 мин 25.10.2021 15:00 0 ч 15 м
Перово (бывш. Чухлинка) 25.10.2021 15:02 1 мин 25.10.2021 15:03 0 ч 18 м
Плющево 25.10.2021 15:04 1 мин 25.10.2021 15:05 0 ч 20 м
Вешняки 25.10.2021 15:07 1 мин 25.10.2021 15:08 0 ч 23 м
Выхино 25.10.2021 15:09 2 мин 25.10.2021 15:11 0 ч 26 м
Косино 25.10.2021 15:12 1 мин 25.10.2021 15:13 0 ч 28 м
Ухтомская 25.10.2021 15:15 1 мин 25.10.2021 15:16 0 ч 31 м
Люберцы 1 25.10.2021 15:19 1 мин 25.10.2021 15:20 0 ч 35 м
Панки 25.10.2021 15:22 1 мин 25.10.2021 15:23 0 ч 38 м
Томилино 25.10.2021 15:25 1 мин 25.10.2021 15:26 0 ч 41 м
Красково 25.10.2021 15:27 1 мин 25.10.2021 15:28 0 ч 43 м
Малаховка 25.10.2021 15:30 1 мин 25.10.2021 15:31 0 ч 46 м
Удельная 25.10.2021 15:33 1 мин 25.10.2021 15:34 0 ч 49 м
Быково 25.10.2021 15:35 1 мин 25.10.2021 15:36 0 ч 51 м
Ильинская 25.10.2021 15:38 1 мин 25.10.2021 15:39 0 ч 54 м
Отдых 25.10.2021 15:41 1 мин 25.10.2021 15:42 0 ч 57 м
Кратово 25.10.2021 15:44 1 мин 25.10.2021 15:45 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 25.10.2021 15:46 1 мин 25.10.2021 15:47 1 ч 2 м
Фабричная 25.10.2021 15:50 1 мин 25.10.2021 15:51 1 ч 6 м
Раменское 25.10.2021 15:53 1 мин 25.10.2021 15:54 1 ч 9 м
Ипподром (бывш. 47 км) 25.10.2021 15:57 1 ч 12 м

График движения электрички 6566 Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!