Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6566 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Казанский вокзал) — Ипподром на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.01.2022 14:45 0 ч 0 м
Электрозаводская 21.01.2022 14:50 1 мин 21.01.2022 14:51 0 ч 6 м
Сортировочная 21.01.2022 14:53 1 мин 21.01.2022 14:54 0 ч 9 м
Авиамоторная 21.01.2022 14:56 1 мин 21.01.2022 14:57 0 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 21.01.2022 14:59 1 мин 21.01.2022 15:00 0 ч 15 м
Перово 21.01.2022 15:02 1 мин 21.01.2022 15:03 0 ч 18 м
Плющево 21.01.2022 15:04 1 мин 21.01.2022 15:05 0 ч 20 м
Вешняки 21.01.2022 15:07 1 мин 21.01.2022 15:08 0 ч 23 м
Выхино 21.01.2022 15:10 1 мин 21.01.2022 15:11 0 ч 26 м
Косино 21.01.2022 15:13 1 мин 21.01.2022 15:14 0 ч 29 м
Ухтомская 21.01.2022 15:15 1 мин 21.01.2022 15:16 0 ч 31 м
Люберцы 1 21.01.2022 15:19 1 мин 21.01.2022 15:20 0 ч 35 м
Панки 21.01.2022 15:22 1 мин 21.01.2022 15:23 0 ч 38 м
Томилино 21.01.2022 15:25 1 мин 21.01.2022 15:26 0 ч 41 м
Красково 21.01.2022 15:27 1 мин 21.01.2022 15:28 0 ч 43 м
Малаховка 21.01.2022 15:30 1 мин 21.01.2022 15:31 0 ч 46 м
Удельная 21.01.2022 15:33 1 мин 21.01.2022 15:34 0 ч 49 м
Быково 21.01.2022 15:35 1 мин 21.01.2022 15:36 0 ч 51 м
Ильинская 21.01.2022 15:38 1 мин 21.01.2022 15:39 0 ч 54 м
Отдых 21.01.2022 15:41 1 мин 21.01.2022 15:42 0 ч 57 м
Кратово 21.01.2022 15:44 1 мин 21.01.2022 15:45 1 ч 0 м
Есенинская 21.01.2022 15:46 1 мин 21.01.2022 15:47 1 ч 2 м
Фабричная 21.01.2022 15:50 1 мин 21.01.2022 15:51 1 ч 6 м
Раменское 21.01.2022 15:53 1 мин 21.01.2022 15:54 1 ч 9 м
Ипподром 21.01.2022 15:57 1 ч 12 м

График движения электрички 6566 Москва (Казанский вокзал) Ипподром по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!