Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6568 Москва (Курский вокзал) — Купавна расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 24.01.2020 06:34 0 ч 0 м
Серп и Молот 24.01.2020 06:38 2 мин 24.01.2020 06:40 0 ч 6 м
Карачарово 24.01.2020 06:43 1 мин 24.01.2020 06:44 0 ч 10 м
Чухлинка 24.01.2020 06:47 1 мин 24.01.2020 06:48 0 ч 14 м
Кусково 24.01.2020 06:51 1 мин 24.01.2020 06:52 0 ч 18 м
Новогиреево 24.01.2020 06:55 1 мин 24.01.2020 06:56 0 ч 22 м
Реутово 24.01.2020 06:59 1 мин 24.01.2020 07:00 0 ч 26 м
Никольское 24.01.2020 07:02 1 мин 24.01.2020 07:03 0 ч 29 м
Салтыковская 24.01.2020 07:05 1 мин 24.01.2020 07:06 0 ч 32 м
Кучино 24.01.2020 07:07 24.01.2020 07:07 0 ч 33 м
Железнодорожная 24.01.2020 07:11 1 мин 24.01.2020 07:12 0 ч 38 м
Чёрное 24.01.2020 07:15 1 мин 24.01.2020 07:16 0 ч 42 м
Заря 24.01.2020 07:18 1 мин 24.01.2020 07:19 0 ч 45 м
Купавна 24.01.2020 07:22 0 ч 48 м

График движения электрички 6568 Москва (Курский вокзал) Купавна по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!