Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6568 Москва (Курский вокзал) — Купавна расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 21.09.2020 06:40 0 ч 0 м
Серп и Молот 21.09.2020 06:44 2 мин 21.09.2020 06:46 0 ч 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 21.09.2020 06:49 1 мин 21.09.2020 06:50 0 ч 10 м
Чухлинка 21.09.2020 06:53 1 мин 21.09.2020 06:54 0 ч 14 м
Кусково 21.09.2020 06:55 21.09.2020 06:55 0 ч 15 м
Новогиреево 21.09.2020 07:00 1 мин 21.09.2020 07:01 0 ч 21 м
Реутово 21.09.2020 07:03 1 мин 21.09.2020 07:04 0 ч 24 м
Никольское 21.09.2020 07:05 21.09.2020 07:05 0 ч 25 м
Салтыковская 21.09.2020 07:06 21.09.2020 07:06 0 ч 26 м
Кучино 21.09.2020 07:07 21.09.2020 07:07 0 ч 27 м
Железнодорожная 21.09.2020 07:12 2 мин 21.09.2020 07:14 0 ч 34 м
Чёрное 21.09.2020 07:16 1 мин 21.09.2020 07:17 0 ч 37 м
Заря 21.09.2020 07:19 1 мин 21.09.2020 07:20 0 ч 40 м
Купавна 21.09.2020 07:23 0 ч 43 м

График движения электрички 6568 Москва (Курский вокзал) Купавна по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!