Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020-2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6570 Москва (Курский вокзал) — Купавна расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.11.2020 07:23 0 ч 0 м
Серп и Молот 29.11.2020 07:28 1 мин 29.11.2020 07:29 0 ч 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 29.11.2020 07:33 1 мин 29.11.2020 07:34 0 ч 11 м
Чухлинка 29.11.2020 07:36 1 мин 29.11.2020 07:37 0 ч 14 м
Кусково 29.11.2020 07:40 1 мин 29.11.2020 07:41 0 ч 18 м
Новогиреево 29.11.2020 07:44 1 мин 29.11.2020 07:45 0 ч 22 м
Реутово 29.11.2020 07:48 1 мин 29.11.2020 07:49 0 ч 26 м
Никольское 29.11.2020 07:52 1 мин 29.11.2020 07:53 0 ч 30 м
Салтыковская 29.11.2020 07:55 1 мин 29.11.2020 07:56 0 ч 33 м
Кучино 29.11.2020 07:58 1 мин 29.11.2020 07:59 0 ч 36 м
Железнодорожная 29.11.2020 08:03 1 мин 29.11.2020 08:04 0 ч 41 м
Чёрное 29.11.2020 08:06 1 мин 29.11.2020 08:07 0 ч 44 м
Заря 29.11.2020 08:08 29.11.2020 08:08 0 ч 45 м
Купавна 29.11.2020 08:13 0 ч 50 м

График движения электрички 6570 Москва (Курский вокзал) Купавна по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!