Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6570 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 27.10.2021 15:24 0 ч 0 м
Электрозаводская 27.10.2021 15:29 1 мин 27.10.2021 15:30 0 ч 6 м
Сортировочная 27.10.2021 15:32 1 мин 27.10.2021 15:33 0 ч 9 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 27.10.2021 15:34 1 мин 27.10.2021 15:35 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 27.10.2021 15:37 2 мин 27.10.2021 15:39 0 ч 15 м
Перово (бывш. Чухлинка) 27.10.2021 15:41 1 мин 27.10.2021 15:42 0 ч 18 м
Плющево 27.10.2021 15:43 1 мин 27.10.2021 15:44 0 ч 20 м
Вешняки 27.10.2021 15:46 1 мин 27.10.2021 15:47 0 ч 23 м
Выхино 27.10.2021 15:48 2 мин 27.10.2021 15:50 0 ч 26 м
Косино 27.10.2021 15:51 1 мин 27.10.2021 15:52 0 ч 28 м
Ухтомская 27.10.2021 15:53 27.10.2021 15:53 0 ч 29 м
Люберцы 1 27.10.2021 15:56 1 мин 27.10.2021 15:57 0 ч 33 м
Панки 27.10.2021 15:59 1 мин 27.10.2021 16:00 0 ч 36 м
Томилино 27.10.2021 16:02 1 мин 27.10.2021 16:03 0 ч 39 м
Красково 27.10.2021 16:04 1 мин 27.10.2021 16:05 0 ч 41 м
Малаховка 27.10.2021 16:07 1 мин 27.10.2021 16:08 0 ч 44 м
Удельная 27.10.2021 16:10 1 мин 27.10.2021 16:11 0 ч 47 м
Быково 27.10.2021 16:12 1 мин 27.10.2021 16:13 0 ч 49 м
Ильинская 27.10.2021 16:15 1 мин 27.10.2021 16:16 0 ч 52 м
Отдых 27.10.2021 16:18 1 мин 27.10.2021 16:19 0 ч 55 м
Кратово 27.10.2021 16:21 1 мин 27.10.2021 16:22 0 ч 58 м
Есенинская (бывш. 42 км) 27.10.2021 16:23 1 мин 27.10.2021 16:24 1 ч 0 м
Фабричная 27.10.2021 16:26 1 мин 27.10.2021 16:27 1 ч 3 м
Раменское 27.10.2021 16:29 1 мин 27.10.2021 16:30 1 ч 6 м
Ипподром (бывш. 47 км) 27.10.2021 16:33 1 ч 9 м

График движения электрички 6570 Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!