Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6570 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.02.2023 15:00 0 ч 0 м
Электрозаводская 01.02.2023 15:05 1 мин 01.02.2023 15:06 0 ч 6 м
Сортировочная 01.02.2023 15:08 1 мин 01.02.2023 15:09 0 ч 9 м
Авиамоторная 01.02.2023 15:11 1 мин 01.02.2023 15:12 0 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 01.02.2023 15:14 1 мин 01.02.2023 15:15 0 ч 15 м
Перово 01.02.2023 15:17 1 мин 01.02.2023 15:18 0 ч 18 м
Плющево 01.02.2023 15:19 1 мин 01.02.2023 15:20 0 ч 20 м
Вешняки 01.02.2023 15:23 1 мин 01.02.2023 15:24 0 ч 24 м
Выхино 01.02.2023 15:25 1 мин 01.02.2023 15:26 0 ч 26 м
Косино 01.02.2023 15:28 1 мин 01.02.2023 15:29 0 ч 29 м
Ухтомская 01.02.2023 15:30 1 мин 01.02.2023 15:31 0 ч 31 м
Люберцы 1 01.02.2023 15:34 1 мин 01.02.2023 15:35 0 ч 35 м
Панки 01.02.2023 15:37 1 мин 01.02.2023 15:38 0 ч 38 м
Томилино 01.02.2023 15:40 1 мин 01.02.2023 15:41 0 ч 41 м
Красково 01.02.2023 15:43 1 мин 01.02.2023 15:44 0 ч 44 м
Малаховка 01.02.2023 15:45 1 мин 01.02.2023 15:46 0 ч 46 м
Удельная 01.02.2023 15:48 1 мин 01.02.2023 15:49 0 ч 49 м
Быково 01.02.2023 15:51 1 мин 01.02.2023 15:52 0 ч 52 м
Ильинская 01.02.2023 15:54 1 мин 01.02.2023 15:55 0 ч 55 м
Отдых 01.02.2023 15:57 1 мин 01.02.2023 15:58 0 ч 58 м
Кратово 01.02.2023 15:59 1 мин 01.02.2023 16:00 1 ч 0 м
Есенинская 01.02.2023 16:02 1 мин 01.02.2023 16:03 1 ч 3 м
Фабричная 01.02.2023 16:04 1 мин 01.02.2023 16:05 1 ч 5 м
Раменское 01.02.2023 16:07 1 мин 01.02.2023 16:08 1 ч 8 м
Ипподром 01.02.2023 16:10 1 ч 10 м

График движения электрички 6570 Москва (Казанский вокзал) Ипподром по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!