Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6572 Москва (Курский вокзал) — Купавна расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Купавна на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.09.2021 06:40 0 ч 0 м
Серп и Молот 27.09.2021 06:44 1 мин 27.09.2021 06:45 0 ч 5 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 27.09.2021 06:49 1 мин 27.09.2021 06:50 0 ч 10 м
Чухлинка 27.09.2021 06:52 1 мин 27.09.2021 06:53 0 ч 13 м
Кусково 27.09.2021 06:55 1 мин 27.09.2021 06:56 0 ч 16 м
Новогиреево 27.09.2021 06:57 1 мин 27.09.2021 06:58 0 ч 18 м
Реутово 27.09.2021 07:00 1 мин 27.09.2021 07:01 0 ч 21 м
Никольское 27.09.2021 07:02 27.09.2021 07:02 0 ч 22 м
Салтыковская 27.09.2021 07:03 27.09.2021 07:03 0 ч 23 м
Кучино 27.09.2021 07:04 27.09.2021 07:04 0 ч 24 м
Железнодорожная 27.09.2021 07:12 1 мин 27.09.2021 07:13 0 ч 33 м
Чёрное 27.09.2021 07:14 27.09.2021 07:14 0 ч 34 м
Заря 27.09.2021 07:19 1 мин 27.09.2021 07:20 0 ч 40 м
Купавна 27.09.2021 07:24 0 ч 44 м

График движения электрички 6572 Москва (Курский вокзал) Купавна по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!