Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6572 Москва (Курский вокзал) — Купавна расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.02.2023 06:35 0 ч 0 м
Серп и Молот 06.02.2023 06:40 1 мин 06.02.2023 06:41 0 ч 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 06.02.2023 06:46 1 мин 06.02.2023 06:47 0 ч 12 м
Чухлинка 06.02.2023 06:51 1 мин 06.02.2023 06:52 0 ч 17 м
Кусково 06.02.2023 06:54 1 мин 06.02.2023 06:55 0 ч 20 м
Новогиреево 06.02.2023 06:57 1 мин 06.02.2023 06:58 0 ч 23 м
Реутов 06.02.2023 07:00 1 мин 06.02.2023 07:01 0 ч 26 м
Кучино 06.02.2023 07:07 1 мин 06.02.2023 07:08 0 ч 33 м
Ольгино 06.02.2023 07:10 2 мин 06.02.2023 07:12 0 ч 37 м
Заря 06.02.2023 07:19 1 мин 06.02.2023 07:20 0 ч 45 м
Купавна 06.02.2023 07:25 0 ч 50 м

График движения электрички 6572 Москва (Курский вокзал) Купавна по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!