Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6572 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 09.12.2021 15:37 0 ч 0 м
Электрозаводская 09.12.2021 15:42 1 мин 09.12.2021 15:43 0 ч 6 м
Сортировочная 09.12.2021 15:45 1 мин 09.12.2021 15:46 0 ч 9 м
Авиамоторная 09.12.2021 15:47 1 мин 09.12.2021 15:48 0 ч 11 м
Андроновка (Казанское направление) 09.12.2021 15:50 2 мин 09.12.2021 15:52 0 ч 15 м
Перово 09.12.2021 15:54 1 мин 09.12.2021 15:55 0 ч 18 м
Плющево 09.12.2021 15:56 1 мин 09.12.2021 15:57 0 ч 20 м
Вешняки 09.12.2021 15:59 1 мин 09.12.2021 16:00 0 ч 23 м
Выхино 09.12.2021 16:01 2 мин 09.12.2021 16:03 0 ч 26 м
Косино 09.12.2021 16:04 1 мин 09.12.2021 16:05 0 ч 28 м
Ухтомская 09.12.2021 16:07 1 мин 09.12.2021 16:08 0 ч 31 м
Люберцы 1 09.12.2021 16:12 1 мин 09.12.2021 16:13 0 ч 36 м
Панки 09.12.2021 16:15 1 мин 09.12.2021 16:16 0 ч 39 м
Томилино 09.12.2021 16:18 1 мин 09.12.2021 16:19 0 ч 42 м
Красково 09.12.2021 16:20 1 мин 09.12.2021 16:21 0 ч 44 м
Малаховка 09.12.2021 16:23 1 мин 09.12.2021 16:24 0 ч 47 м
Удельная 09.12.2021 16:26 1 мин 09.12.2021 16:27 0 ч 50 м
Быково 09.12.2021 16:28 1 мин 09.12.2021 16:29 0 ч 52 м
Ильинская 09.12.2021 16:31 1 мин 09.12.2021 16:32 0 ч 55 м
Отдых 09.12.2021 16:34 1 мин 09.12.2021 16:35 0 ч 58 м
Кратово 09.12.2021 16:37 1 мин 09.12.2021 16:38 1 ч 1 м
Есенинская 09.12.2021 16:39 1 мин 09.12.2021 16:40 1 ч 3 м
Фабричная 09.12.2021 16:42 1 мин 09.12.2021 16:43 1 ч 6 м
Раменское 09.12.2021 16:45 1 мин 09.12.2021 16:46 1 ч 9 м
Ипподром 09.12.2021 16:48 1 ч 11 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!