Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6574 Москва (Курский вокзал) — Купавна расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 28.01.2021 07:23 0 ч 0 м
Серп и Молот 28.01.2021 07:28 1 мин 28.01.2021 07:29 0 ч 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 28.01.2021 07:33 1 мин 28.01.2021 07:34 0 ч 11 м
Чухлинка 28.01.2021 07:36 1 мин 28.01.2021 07:37 0 ч 14 м
Кусково 28.01.2021 07:39 1 мин 28.01.2021 07:40 0 ч 17 м
Новогиреево 28.01.2021 07:42 1 мин 28.01.2021 07:43 0 ч 20 м
Реутово 28.01.2021 07:45 1 мин 28.01.2021 07:46 0 ч 23 м
Никольское 28.01.2021 07:49 1 мин 28.01.2021 07:50 0 ч 27 м
Салтыковская 28.01.2021 07:52 1 мин 28.01.2021 07:53 0 ч 30 м
Кучино 28.01.2021 07:55 1 мин 28.01.2021 07:56 0 ч 33 м
Железнодорожная 28.01.2021 08:01 1 мин 28.01.2021 08:02 0 ч 39 м
Чёрное 28.01.2021 08:05 1 мин 28.01.2021 08:06 0 ч 43 м
Заря 28.01.2021 08:09 1 мин 28.01.2021 08:10 0 ч 47 м
Купавна 28.01.2021 08:14 0 ч 51 м

График движения электрички 6574 Москва (Курский вокзал) Купавна по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!