Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6574 Москва (Курский вокзал) — Купавна расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Купавна на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.01.2022 07:21 0 ч 0 м
Серп и Молот 29.01.2022 07:25 1 мин 29.01.2022 07:26 0 ч 5 м
Нижегородская (Горьковское направление) 29.01.2022 07:30 1 мин 29.01.2022 07:31 0 ч 10 м
Чухлинка 29.01.2022 07:34 1 мин 29.01.2022 07:35 0 ч 14 м
Кусково 29.01.2022 07:37 1 мин 29.01.2022 07:38 0 ч 17 м
Новогиреево 29.01.2022 07:41 1 мин 29.01.2022 07:42 0 ч 21 м
Реутов 29.01.2022 07:45 1 мин 29.01.2022 07:46 0 ч 25 м
Никольское 29.01.2022 07:49 1 мин 29.01.2022 07:50 0 ч 29 м
Салтыковская 29.01.2022 07:52 1 мин 29.01.2022 07:53 0 ч 32 м
Кучино 29.01.2022 07:55 1 мин 29.01.2022 07:56 0 ч 35 м
Железнодорожная 29.01.2022 08:03 1 мин 29.01.2022 08:04 0 ч 43 м
Чёрное 29.01.2022 08:07 1 мин 29.01.2022 08:08 0 ч 47 м
Заря 29.01.2022 08:11 1 мин 29.01.2022 08:12 0 ч 51 м
Купавна 29.01.2022 08:16 0 ч 55 м

График движения электрички 6574 Москва (Курский вокзал) Купавна по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!