Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6574 Москва (Курский вокзал) — Купавна расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 04.02.2023 07:23 0 ч 0 м
Серп и Молот 04.02.2023 07:28 1 мин 04.02.2023 07:29 0 ч 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 04.02.2023 07:33 1 мин 04.02.2023 07:34 0 ч 11 м
Чухлинка 04.02.2023 07:37 1 мин 04.02.2023 07:38 0 ч 15 м
Кусково 04.02.2023 07:40 1 мин 04.02.2023 07:41 0 ч 18 м
Новогиреево 04.02.2023 07:43 1 мин 04.02.2023 07:44 0 ч 21 м
Реутов 04.02.2023 07:47 1 мин 04.02.2023 07:48 0 ч 25 м
Никольское 04.02.2023 07:51 1 мин 04.02.2023 07:52 0 ч 29 м
Салтыковская 04.02.2023 07:54 1 мин 04.02.2023 07:55 0 ч 32 м
Кучино 04.02.2023 07:57 1 мин 04.02.2023 07:58 0 ч 35 м
Ольгино 04.02.2023 08:00 1 мин 04.02.2023 08:01 0 ч 38 м
Чёрное 04.02.2023 08:06 1 мин 04.02.2023 08:07 0 ч 44 м
Заря 04.02.2023 08:10 1 мин 04.02.2023 08:11 0 ч 48 м
Купавна 04.02.2023 08:16 0 ч 53 м

График движения электрички 6574 Москва (Курский вокзал) Купавна по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!