Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6574 Москва (Курский вокзал) — Купавна расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 19.08.2022 07:23 0 ч 0 м
Нижегородская (Горьковское направление) 19.08.2022 07:33 1 мин 19.08.2022 07:34 0 ч 11 м
Чухлинка 19.08.2022 07:37 1 мин 19.08.2022 07:38 0 ч 15 м
Кусково 19.08.2022 07:40 1 мин 19.08.2022 07:41 0 ч 18 м
Новогиреево 19.08.2022 07:43 1 мин 19.08.2022 07:44 0 ч 21 м
Реутов 19.08.2022 07:47 1 мин 19.08.2022 07:48 0 ч 25 м
Никольское 19.08.2022 07:51 1 мин 19.08.2022 07:52 0 ч 29 м
Салтыковская 19.08.2022 07:54 1 мин 19.08.2022 07:55 0 ч 32 м
Кучино 19.08.2022 07:57 1 мин 19.08.2022 07:58 0 ч 35 м
Ольгино 19.08.2022 08:00 1 мин 19.08.2022 08:01 0 ч 38 м
Чёрное 19.08.2022 08:06 1 мин 19.08.2022 08:07 0 ч 44 м
Заря 19.08.2022 08:10 1 мин 19.08.2022 08:11 0 ч 48 м
Купавна 19.08.2022 08:16 0 ч 53 м

График движения электрички 6574 Москва (Курский вокзал) Купавна по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!