Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6576 Москва (Курский вокзал) — Купавна расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Купавна на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.09.2021 09:20 0 ч 0 м
Серп и Молот 29.09.2021 09:24 2 мин 29.09.2021 09:26 0 ч 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 29.09.2021 09:30 1 мин 29.09.2021 09:31 0 ч 11 м
Чухлинка 29.09.2021 09:33 1 мин 29.09.2021 09:34 0 ч 14 м
Кусково 29.09.2021 09:36 1 мин 29.09.2021 09:37 0 ч 17 м
Новогиреево 29.09.2021 09:39 1 мин 29.09.2021 09:40 0 ч 20 м
Реутово 29.09.2021 09:42 1 мин 29.09.2021 09:43 0 ч 23 м
Никольское 29.09.2021 09:46 1 мин 29.09.2021 09:47 0 ч 27 м
Салтыковская 29.09.2021 09:49 1 мин 29.09.2021 09:50 0 ч 30 м
Кучино 29.09.2021 09:53 1 мин 29.09.2021 09:54 0 ч 34 м
Железнодорожная 29.09.2021 09:59 1 мин 29.09.2021 10:00 0 ч 40 м
Чёрное 29.09.2021 10:04 1 мин 29.09.2021 10:05 0 ч 45 м
Заря 29.09.2021 10:08 1 мин 29.09.2021 10:09 0 ч 49 м
Купавна 29.09.2021 10:13 0 ч 53 м

График движения электрички 6576 Москва (Курский вокзал) Купавна по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!