Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6576 Москва (Курский вокзал) — Купавна расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.10.2022 08:53 0 ч 0 м
Нижегородская (Горьковское направление) 06.10.2022 09:04 1 мин 06.10.2022 09:05 0 ч 12 м
Чухлинка 06.10.2022 09:08 1 мин 06.10.2022 09:09 0 ч 16 м
Кусково 06.10.2022 09:12 1 мин 06.10.2022 09:13 0 ч 20 м
Новогиреево 06.10.2022 09:15 1 мин 06.10.2022 09:16 0 ч 23 м
Реутов 06.10.2022 09:18 1 мин 06.10.2022 09:19 0 ч 26 м
Никольское 06.10.2022 09:23 1 мин 06.10.2022 09:24 0 ч 31 м
Салтыковская 06.10.2022 09:26 1 мин 06.10.2022 09:27 0 ч 34 м
Кучино 06.10.2022 09:29 1 мин 06.10.2022 09:30 0 ч 37 м
Ольгино 06.10.2022 09:34 1 мин 06.10.2022 09:35 0 ч 42 м
Чёрное 06.10.2022 09:40 1 мин 06.10.2022 09:41 0 ч 48 м
Заря 06.10.2022 09:43 1 мин 06.10.2022 09:44 0 ч 51 м
Купавна 06.10.2022 09:48 0 ч 55 м

График движения электрички 6576 Москва (Курский вокзал) Купавна по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!