Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6580 Москва (Курский вокзал) — Купавна расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 22.02.2019 06:34 0 ч 0 м
Серп и Молот 22.02.2019 06:38 1 мин 22.02.2019 06:39 0 ч 5 м
Карачарово 22.02.2019 06:43 1 мин 22.02.2019 06:44 0 ч 10 м
Чухлинка 22.02.2019 06:46 1 мин 22.02.2019 06:47 0 ч 13 м
Кусково 22.02.2019 06:49 1 мин 22.02.2019 06:50 0 ч 16 м
Новогиреево 22.02.2019 06:52 1 мин 22.02.2019 06:53 0 ч 19 м
Реутово 22.02.2019 06:57 1 мин 22.02.2019 06:58 0 ч 24 м
Никольское 22.02.2019 07:00 1 мин 22.02.2019 07:01 0 ч 27 м
Салтыковская 22.02.2019 07:03 1 мин 22.02.2019 07:04 0 ч 30 м
Кучино 22.02.2019 07:06 1 мин 22.02.2019 07:07 0 ч 33 м
Железнодорожная 22.02.2019 07:11 1 мин 22.02.2019 07:12 0 ч 38 м
Чёрное 22.02.2019 07:14 1 мин 22.02.2019 07:15 0 ч 41 м
Заря 22.02.2019 07:17 1 мин 22.02.2019 07:18 0 ч 44 м
Купавна 22.02.2019 07:22 0 ч 48 м

График движения электрички 6580 Москва (Курский вокзал) Купавна по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!