Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6580 Москва (Курский вокзал) — Купавна расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 19.08.2019 06:31 0 ч 0 м
Серп и Молот 19.08.2019 06:35 2 мин 19.08.2019 06:37 0 ч 6 м
Карачарово 19.08.2019 06:42 1 мин 19.08.2019 06:43 0 ч 12 м
Чухлинка 19.08.2019 06:46 1 мин 19.08.2019 06:47 0 ч 16 м
Кусково 19.08.2019 06:49 1 мин 19.08.2019 06:50 0 ч 19 м
Новогиреево 19.08.2019 06:52 1 мин 19.08.2019 06:53 0 ч 22 м
Реутово 19.08.2019 06:57 1 мин 19.08.2019 06:58 0 ч 27 м
Никольское 19.08.2019 07:00 1 мин 19.08.2019 07:01 0 ч 30 м
Салтыковская 19.08.2019 07:03 1 мин 19.08.2019 07:04 0 ч 33 м
Кучино 19.08.2019 07:06 1 мин 19.08.2019 07:07 0 ч 36 м
Железнодорожная 19.08.2019 07:11 1 мин 19.08.2019 07:12 0 ч 41 м
Чёрное 19.08.2019 07:14 1 мин 19.08.2019 07:15 0 ч 44 м
Заря 19.08.2019 07:17 1 мин 19.08.2019 07:18 0 ч 47 м
Купавна 19.08.2019 07:22 0 ч 51 м

График движения электрички 6580 Москва (Курский вокзал) Купавна по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!