Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6582 Москва (Курский вокзал) — Купавна расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 15.10.2019 07:33 0 ч 0 м
Серп и Молот 15.10.2019 07:37 2 мин 15.10.2019 07:39 0 ч 6 м
Карачарово 15.10.2019 07:44 1 мин 15.10.2019 07:45 0 ч 12 м
Чухлинка 15.10.2019 07:48 1 мин 15.10.2019 07:49 0 ч 16 м
Кусково 15.10.2019 07:51 1 мин 15.10.2019 07:52 0 ч 19 м
Новогиреево 15.10.2019 07:54 1 мин 15.10.2019 07:55 0 ч 22 м
Реутово 15.10.2019 07:58 1 мин 15.10.2019 07:59 0 ч 26 м
Никольское 15.10.2019 08:01 1 мин 15.10.2019 08:02 0 ч 29 м
Салтыковская 15.10.2019 08:04 1 мин 15.10.2019 08:05 0 ч 32 м
Кучино 15.10.2019 08:07 1 мин 15.10.2019 08:08 0 ч 35 м
Железнодорожная 15.10.2019 08:12 1 мин 15.10.2019 08:13 0 ч 40 м
Чёрное 15.10.2019 08:14 15.10.2019 08:14 0 ч 41 м
Заря 15.10.2019 08:15 15.10.2019 08:15 0 ч 42 м
Купавна 15.10.2019 08:21 0 ч 48 м

График движения электрички 6582 Москва (Курский вокзал) Купавна по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!