Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6582 Москва (Курский вокзал) — Купавна расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.05.2019 07:35 0 ч 0 м
Серп и Молот 27.05.2019 07:39 2 мин 27.05.2019 07:41 0 ч 6 м
Карачарово 27.05.2019 07:45 1 мин 27.05.2019 07:46 0 ч 11 м
Чухлинка 27.05.2019 07:47 1 мин 27.05.2019 07:48 0 ч 13 м
Кусково 27.05.2019 07:50 1 мин 27.05.2019 07:51 0 ч 16 м
Новогиреево 27.05.2019 07:53 1 мин 27.05.2019 07:54 0 ч 19 м
Реутово 27.05.2019 07:57 1 мин 27.05.2019 07:58 0 ч 23 м
Никольское 27.05.2019 08:01 1 мин 27.05.2019 08:02 0 ч 27 м
Салтыковская 27.05.2019 08:04 1 мин 27.05.2019 08:05 0 ч 30 м
Кучино 27.05.2019 08:06 1 мин 27.05.2019 08:07 0 ч 32 м
Железнодорожная 27.05.2019 08:11 1 мин 27.05.2019 08:12 0 ч 37 м
Чёрное 27.05.2019 08:13 27.05.2019 08:13 0 ч 38 м
Заря 27.05.2019 08:14 27.05.2019 08:14 0 ч 39 м
Купавна 27.05.2019 08:21 0 ч 46 м

График движения электрички 6582 Москва (Курский вокзал) Купавна по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!