Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6582 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 03.08.2020 16:47 0 ч 0 м
Электрозаводская 03.08.2020 16:52 1 мин 03.08.2020 16:53 0 ч 6 м
Сортировочная 03.08.2020 16:54 1 мин 03.08.2020 16:55 0 ч 8 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 03.08.2020 16:57 1 мин 03.08.2020 16:58 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 03.08.2020 17:00 1 мин 03.08.2020 17:01 0 ч 14 м
Перово 03.08.2020 17:04 1 мин 03.08.2020 17:05 0 ч 18 м
Плющево 03.08.2020 17:06 1 мин 03.08.2020 17:07 0 ч 20 м
Вешняки 03.08.2020 17:08 1 мин 03.08.2020 17:09 0 ч 22 м
Выхино 03.08.2020 17:11 2 мин 03.08.2020 17:13 0 ч 26 м
Косино 03.08.2020 17:14 1 мин 03.08.2020 17:15 0 ч 28 м
Ухтомская 03.08.2020 17:17 1 мин 03.08.2020 17:18 0 ч 31 м
Люберцы 1 03.08.2020 17:21 1 мин 03.08.2020 17:22 0 ч 35 м
Панки 03.08.2020 17:24 1 мин 03.08.2020 17:25 0 ч 38 м
Томилино 03.08.2020 17:27 1 мин 03.08.2020 17:28 0 ч 41 м
Красково 03.08.2020 17:30 1 мин 03.08.2020 17:31 0 ч 44 м
Малаховка 03.08.2020 17:32 1 мин 03.08.2020 17:33 0 ч 46 м
Удельная 03.08.2020 17:35 1 мин 03.08.2020 17:36 0 ч 49 м
Быково 03.08.2020 17:38 1 мин 03.08.2020 17:39 0 ч 52 м
Ильинская 03.08.2020 17:41 1 мин 03.08.2020 17:42 0 ч 55 м
Отдых 03.08.2020 17:44 1 мин 03.08.2020 17:45 0 ч 58 м
Кратово 03.08.2020 17:46 1 мин 03.08.2020 17:47 1 ч 0 м
42 км 03.08.2020 17:49 1 мин 03.08.2020 17:50 1 ч 3 м
Фабричная 03.08.2020 17:51 1 мин 03.08.2020 17:52 1 ч 5 м
Раменское 03.08.2020 17:54 1 мин 03.08.2020 17:55 1 ч 8 м
Ипподром (бывш. 47 км) 03.08.2020 17:58 1 ч 11 м

График движения электрички 6582 Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!