Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6582 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Казанский вокзал) — Ипподром на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.01.2022 16:48 0 ч 0 м
Электрозаводская 21.01.2022 16:53 1 мин 21.01.2022 16:54 0 ч 6 м
Сортировочная 21.01.2022 16:56 1 мин 21.01.2022 16:57 0 ч 9 м
Авиамоторная 21.01.2022 16:59 1 мин 21.01.2022 17:00 0 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 21.01.2022 17:02 1 мин 21.01.2022 17:03 0 ч 15 м
Перово 21.01.2022 17:06 1 мин 21.01.2022 17:07 0 ч 19 м
Плющево 21.01.2022 17:08 1 мин 21.01.2022 17:09 0 ч 21 м
Вешняки 21.01.2022 17:11 1 мин 21.01.2022 17:12 0 ч 24 м
Выхино 21.01.2022 17:13 2 мин 21.01.2022 17:15 0 ч 27 м
Косино 21.01.2022 17:16 1 мин 21.01.2022 17:17 0 ч 29 м
Ухтомская 21.01.2022 17:19 1 мин 21.01.2022 17:20 0 ч 32 м
Люберцы 1 21.01.2022 17:22 1 мин 21.01.2022 17:23 0 ч 35 м
Панки 21.01.2022 17:25 1 мин 21.01.2022 17:26 0 ч 38 м
Томилино 21.01.2022 17:28 1 мин 21.01.2022 17:29 0 ч 41 м
Красково 21.01.2022 17:31 1 мин 21.01.2022 17:32 0 ч 44 м
Малаховка 21.01.2022 17:33 1 мин 21.01.2022 17:34 0 ч 46 м
Удельная 21.01.2022 17:36 1 мин 21.01.2022 17:37 0 ч 49 м
Быково 21.01.2022 17:39 1 мин 21.01.2022 17:40 0 ч 52 м
Ильинская 21.01.2022 17:42 1 мин 21.01.2022 17:43 0 ч 55 м
Отдых 21.01.2022 17:45 1 мин 21.01.2022 17:46 0 ч 58 м
Кратово 21.01.2022 17:47 1 мин 21.01.2022 17:48 1 ч 0 м
Есенинская 21.01.2022 17:50 1 мин 21.01.2022 17:51 1 ч 3 м
Фабричная 21.01.2022 17:52 1 мин 21.01.2022 17:53 1 ч 5 м
Раменское 21.01.2022 17:55 1 мин 21.01.2022 17:56 1 ч 8 м
Ипподром 21.01.2022 17:59 1 ч 11 м

График движения электрички 6582 Москва (Казанский вокзал) Ипподром по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!