Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6582 Ревда — Аэропорт Кольцово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ревда 21.02.2024 06:04 0 ч 0 м
Привокзальная 21.02.2024 06:08 1 мин 21.02.2024 06:09 0 ч 5 м
Спортивная 21.02.2024 06:13 1 мин 21.02.2024 06:14 0 ч 10 м
Флюс 21.02.2024 06:17 1 мин 21.02.2024 06:18 0 ч 14 м
Чусоводострой 21.02.2024 06:22 1 мин 21.02.2024 06:23 0 ч 19 м
Решеты 21.02.2024 06:28 1 мин 21.02.2024 06:29 0 ч 25 м
Липовая 21.02.2024 06:32 1 мин 21.02.2024 06:33 0 ч 29 м
Перегон 21.02.2024 06:40 1 мин 21.02.2024 06:41 0 ч 37 м
Екатеринбург-Сорт. 21.02.2024 06:49 1 мин 21.02.2024 06:50 0 ч 46 м
Электродепо 21.02.2024 06:54 1 мин 21.02.2024 06:55 0 ч 51 м
ВИЗ 21.02.2024 06:59 1 мин 21.02.2024 07:00 0 ч 56 м
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 07:05 15 мин 21.02.2024 07:20 1 ч 16 м
Первомайская 21.02.2024 07:24 1 мин 21.02.2024 07:25 1 ч 21 м
Шарташ 21.02.2024 07:28 1 мин 21.02.2024 07:29 1 ч 25 м
Путевка 21.02.2024 07:35 1 мин 21.02.2024 07:36 1 ч 32 м
Чапаевская 21.02.2024 07:40 1 мин 21.02.2024 07:41 1 ч 37 м
Лечебный 21.02.2024 07:46 1 мин 21.02.2024 07:47 1 ч 43 м
Компрессорный Завод 21.02.2024 07:50 1 мин 21.02.2024 07:51 1 ч 47 м
Кольцово 21.02.2024 07:55 1 мин 21.02.2024 07:56 1 ч 52 м
Аэропорт Кольцово 21.02.2024 08:03 1 ч 59 м

График движения электрички 6582 Ревда Аэропорт Кольцово по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!