Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6582/6038 Ревда — аэропорт Кольцово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ревда 01.02.2023 06:04 0 ч 0 м
Привокзальная 01.02.2023 06:08 1 мин 01.02.2023 06:09 0 ч 5 м
Спортивная 01.02.2023 06:13 1 мин 01.02.2023 06:14 0 ч 10 м
Флюс 01.02.2023 06:17 1 мин 01.02.2023 06:18 0 ч 14 м
Чусоводострой 01.02.2023 06:22 1 мин 01.02.2023 06:23 0 ч 19 м
Решеты 01.02.2023 06:28 1 мин 01.02.2023 06:29 0 ч 25 м
Липовая 01.02.2023 06:32 1 мин 01.02.2023 06:33 0 ч 29 м
Перегон 01.02.2023 06:40 1 мин 01.02.2023 06:41 0 ч 37 м
Екатеринбург-Сорт. 01.02.2023 06:49 1 мин 01.02.2023 06:50 0 ч 46 м
Электродепо 01.02.2023 06:54 1 мин 01.02.2023 06:55 0 ч 51 м
ВИЗ 01.02.2023 06:59 1 мин 01.02.2023 07:00 0 ч 56 м
Екатеринбург-Пасс. 01.02.2023 07:05 7 мин 01.02.2023 07:12 1 ч 8 м
Первомайская 01.02.2023 07:16 1 мин 01.02.2023 07:17 1 ч 13 м
Шарташ 01.02.2023 07:19 1 мин 01.02.2023 07:20 1 ч 16 м
Путевка 01.02.2023 07:26 1 мин 01.02.2023 07:27 1 ч 23 м
Чапаевская 01.02.2023 07:31 1 мин 01.02.2023 07:32 1 ч 28 м
Лечебный 01.02.2023 07:36 1 мин 01.02.2023 07:37 1 ч 33 м
Компрессорный Завод 01.02.2023 07:40 1 мин 01.02.2023 07:41 1 ч 37 м
Кольцово 01.02.2023 07:45 1 мин 01.02.2023 07:46 1 ч 42 м
Кольцово 01.02.2023 07:53 1 ч 49 м

График движения электрички 6582/6038 Ревда Кольцово по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!