Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6584 Москва (Курский вокзал) — Купавна расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 15.10.2019 08:16 0 ч 0 м
Серп и Молот 15.10.2019 08:20 2 мин 15.10.2019 08:22 0 ч 6 м
Карачарово 15.10.2019 08:27 1 мин 15.10.2019 08:28 0 ч 12 м
Чухлинка 15.10.2019 08:31 1 мин 15.10.2019 08:32 0 ч 16 м
Кусково 15.10.2019 08:34 1 мин 15.10.2019 08:35 0 ч 19 м
Новогиреево 15.10.2019 08:37 1 мин 15.10.2019 08:38 0 ч 22 м
Реутово 15.10.2019 08:41 1 мин 15.10.2019 08:42 0 ч 26 м
Никольское 15.10.2019 08:44 1 мин 15.10.2019 08:45 0 ч 29 м
Салтыковская 15.10.2019 08:46 15.10.2019 08:46 0 ч 30 м
Кучино 15.10.2019 08:50 1 мин 15.10.2019 08:51 0 ч 35 м
Железнодорожная 15.10.2019 08:55 1 мин 15.10.2019 08:56 0 ч 40 м
Чёрное 15.10.2019 08:57 15.10.2019 08:57 0 ч 41 м
Заря 15.10.2019 08:58 15.10.2019 08:58 0 ч 42 м
Купавна 15.10.2019 09:04 0 ч 48 м

График движения электрички 6584 Москва (Курский вокзал) Купавна по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!