Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6584 Москва (Курский вокзал) — Купавна расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 18.06.2019 08:17 0 ч 0 м
Серп и Молот 18.06.2019 08:21 2 мин 18.06.2019 08:23 0 ч 6 м
Карачарово 18.06.2019 08:27 1 мин 18.06.2019 08:28 0 ч 11 м
Чухлинка 18.06.2019 08:29 1 мин 18.06.2019 08:30 0 ч 13 м
Кусково 18.06.2019 08:32 1 мин 18.06.2019 08:33 0 ч 16 м
Новогиреево 18.06.2019 08:35 1 мин 18.06.2019 08:36 0 ч 19 м
Реутово 18.06.2019 08:40 1 мин 18.06.2019 08:41 0 ч 24 м
Никольское 18.06.2019 08:43 1 мин 18.06.2019 08:44 0 ч 27 м
Салтыковская 18.06.2019 08:46 1 мин 18.06.2019 08:47 0 ч 30 м
Кучино 18.06.2019 08:49 1 мин 18.06.2019 08:50 0 ч 33 м
Железнодорожная 18.06.2019 08:53 1 мин 18.06.2019 08:54 0 ч 37 м
Чёрное 18.06.2019 08:57 1 мин 18.06.2019 08:58 0 ч 41 м
Заря 18.06.2019 09:00 1 мин 18.06.2019 09:01 0 ч 44 м
Купавна 18.06.2019 09:04 0 ч 47 м

График движения электрички 6584 Москва (Курский вокзал) Купавна по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!