Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6601 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 01.08.2021 23:42 0 ч 0 м
Навалочная 01.08.2021 23:46 1 мин 01.08.2021 23:47 0 ч 5 м
5 км 01.08.2021 23:48 01.08.2021 23:48 0 ч 6 м
Фарфоровская 01.08.2021 23:51 1 мин 01.08.2021 23:52 0 ч 10 м
Сортировочная 01.08.2021 23:53 1 мин 01.08.2021 23:54 0 ч 12 м
Обухово 01.08.2021 23:56 1 мин 01.08.2021 23:57 0 ч 15 м
Славянка 02.08.2021 00:01 1 мин 02.08.2021 00:02 0 ч 20 м
Металлострой 02.08.2021 00:04 1 мин 02.08.2021 00:05 0 ч 23 м
Ижорский Завод 02.08.2021 00:08 1 мин 02.08.2021 00:09 0 ч 27 м
Колпино 02.08.2021 00:12 1 мин 02.08.2021 00:13 0 ч 31 м
Поповка 02.08.2021 00:19 1 мин 02.08.2021 00:20 0 ч 38 м
Саблино 02.08.2021 00:24 1 мин 02.08.2021 00:25 0 ч 43 м
Тосно 2 02.08.2021 00:26 02.08.2021 00:26 0 ч 44 м
Тосно 02.08.2021 00:36 0 ч 54 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!