Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6601 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 01.07.2022 23:42 0 ч 0 м
Навалочная 01.07.2022 23:46 1 мин 01.07.2022 23:47 0 ч 5 м
Фарфоровская 01.07.2022 23:51 1 мин 01.07.2022 23:52 0 ч 10 м
Сортировочная 01.07.2022 23:53 1 мин 01.07.2022 23:54 0 ч 12 м
Обухово 01.07.2022 23:56 1 мин 01.07.2022 23:57 0 ч 15 м
Славянка 02.07.2022 00:01 1 мин 02.07.2022 00:02 0 ч 20 м
Металлострой 02.07.2022 00:04 1 мин 02.07.2022 00:05 0 ч 23 м
Колпино 02.07.2022 00:10 1 мин 02.07.2022 00:11 0 ч 29 м
Поповка 02.07.2022 00:17 1 мин 02.07.2022 00:18 0 ч 36 м
Саблино 02.07.2022 00:22 1 мин 02.07.2022 00:23 0 ч 41 м
Тосно 2 02.07.2022 00:30 1 мин 02.07.2022 00:31 0 ч 49 м
Тосно 02.07.2022 00:36 0 ч 54 м

График движения электрички 6601 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Тосно по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!