Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6601 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каменск-Уральский 03.07.2022 05:38 0 ч 0 м
Соцгород 03.07.2022 05:43 1 мин 03.07.2022 05:44 0 ч 6 м
Кунавино 03.07.2022 05:49 1 мин 03.07.2022 05:50 0 ч 12 м
Кодинский 03.07.2022 05:54 1 мин 03.07.2022 05:55 0 ч 17 м
82 км 03.07.2022 05:58 1 мин 03.07.2022 05:59 0 ч 21 м
78 км 03.07.2022 06:02 1 мин 03.07.2022 06:03 0 ч 25 м
Перебор 03.07.2022 06:07 1 мин 03.07.2022 06:08 0 ч 30 м
70 км 03.07.2022 06:11 1 мин 03.07.2022 06:12 0 ч 34 м
Храмцовская 03.07.2022 06:18 1 мин 03.07.2022 06:19 0 ч 41 м
61 км 03.07.2022 06:22 1 мин 03.07.2022 06:23 0 ч 45 м
57 км 03.07.2022 06:27 1 мин 03.07.2022 06:28 0 ч 50 м
Марамзино 03.07.2022 06:31 1 мин 03.07.2022 06:32 0 ч 54 м
51 км 03.07.2022 06:35 1 мин 03.07.2022 06:36 0 ч 58 м
49 км 03.07.2022 06:38 1 мин 03.07.2022 06:39 1 ч 1 м
47 км 03.07.2022 06:41 1 мин 03.07.2022 06:42 1 ч 4 м
Колюткино 03.07.2022 06:45 1 мин 03.07.2022 06:46 1 ч 8 м
40 км 03.07.2022 06:50 1 мин 03.07.2022 06:51 1 ч 13 м
Хризолитовый 03.07.2022 06:57 1 мин 03.07.2022 06:58 1 ч 20 м
29 км 03.07.2022 07:04 1 мин 03.07.2022 07:05 1 ч 27 м
Арамиль 03.07.2022 07:09 1 мин 03.07.2022 07:10 1 ч 32 м
23 км 03.07.2022 07:13 1 мин 03.07.2022 07:14 1 ч 36 м
Кольцово 03.07.2022 07:20 1 мин 03.07.2022 07:21 1 ч 43 м
Компрессорный Завод 03.07.2022 07:24 1 мин 03.07.2022 07:25 1 ч 47 м
Лечебный 03.07.2022 07:29 1 мин 03.07.2022 07:30 1 ч 52 м
Чапаевская 03.07.2022 07:34 1 мин 03.07.2022 07:35 1 ч 57 м
Путевка 03.07.2022 07:38 1 мин 03.07.2022 07:39 2 ч 1 м
Шарташ 03.07.2022 07:44 1 мин 03.07.2022 07:45 2 ч 7 м
Первомайская 03.07.2022 07:48 1 мин 03.07.2022 07:49 2 ч 11 м
Екатеринбург-Пасс. 03.07.2022 07:54 2 ч 16 м

График движения электрички 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!