Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6602 Москва (Курский вокзал) — Захарово расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Захарово на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 25.10.2021 05:06 0 ч 0 м
Серп и Молот 25.10.2021 05:10 2 мин 25.10.2021 05:12 0 ч 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 25.10.2021 05:16 1 мин 25.10.2021 05:17 0 ч 11 м
Чухлинка 25.10.2021 05:19 1 мин 25.10.2021 05:20 0 ч 14 м
Кусково 25.10.2021 05:21 1 мин 25.10.2021 05:22 0 ч 16 м
Новогиреево 25.10.2021 05:24 1 мин 25.10.2021 05:25 0 ч 19 м
Реутов 25.10.2021 05:27 1 мин 25.10.2021 05:28 0 ч 22 м
Никольское 25.10.2021 05:30 1 мин 25.10.2021 05:31 0 ч 25 м
Салтыковская 25.10.2021 05:33 1 мин 25.10.2021 05:34 0 ч 28 м
Кучино 25.10.2021 05:37 1 мин 25.10.2021 05:38 0 ч 32 м
Железнодорожная 25.10.2021 05:43 1 мин 25.10.2021 05:44 0 ч 38 м
Чёрное 25.10.2021 05:45 25.10.2021 05:45 0 ч 39 м
Заря 25.10.2021 05:46 25.10.2021 05:46 0 ч 40 м
Купавна 25.10.2021 05:51 1 мин 25.10.2021 05:52 0 ч 46 м
33 км 25.10.2021 05:54 1 мин 25.10.2021 05:55 0 ч 49 м
Электроугли 25.10.2021 05:58 1 мин 25.10.2021 05:59 0 ч 53 м
43 км 25.10.2021 06:03 1 мин 25.10.2021 06:04 0 ч 58 м
Храпуново 25.10.2021 06:07 1 мин 25.10.2021 06:08 1 ч 2 м
Есино 25.10.2021 06:10 1 мин 25.10.2021 06:11 1 ч 5 м
Фрязево 25.10.2021 06:16 4 мин 25.10.2021 06:20 1 ч 14 м
Металлург 25.10.2021 06:26 1 мин 25.10.2021 06:27 1 ч 21 м
Электросталь 25.10.2021 06:34 7 мин 25.10.2021 06:41 1 ч 35 м
Машиностроитель 25.10.2021 06:43 1 мин 25.10.2021 06:44 1 ч 38 м
Ногинск 25.10.2021 06:52 1 мин 25.10.2021 06:53 1 ч 47 м
Захарово 25.10.2021 07:00 1 ч 54 м

График движения электрички 6602 Москва (Курский вокзал) Захарово по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!