Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6602 Москва (Курский вокзал) — Захарово расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Захарово на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.01.2022 05:05 0 ч 0 м
Серп и Молот 29.01.2022 05:09 2 мин 29.01.2022 05:11 0 ч 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 29.01.2022 05:15 1 мин 29.01.2022 05:16 0 ч 11 м
Чухлинка 29.01.2022 05:19 1 мин 29.01.2022 05:20 0 ч 15 м
Кусково 29.01.2022 05:22 1 мин 29.01.2022 05:23 0 ч 18 м
Новогиреево 29.01.2022 05:25 1 мин 29.01.2022 05:26 0 ч 21 м
Реутов 29.01.2022 05:28 1 мин 29.01.2022 05:29 0 ч 24 м
Никольское 29.01.2022 05:32 1 мин 29.01.2022 05:33 0 ч 28 м
Салтыковская 29.01.2022 05:35 1 мин 29.01.2022 05:36 0 ч 31 м
Кучино 29.01.2022 05:38 1 мин 29.01.2022 05:39 0 ч 34 м
Железнодорожная 29.01.2022 05:44 1 мин 29.01.2022 05:45 0 ч 40 м
Купавна 29.01.2022 05:51 1 мин 29.01.2022 05:52 0 ч 47 м
33 км 29.01.2022 05:54 1 мин 29.01.2022 05:55 0 ч 50 м
Электроугли 29.01.2022 05:58 1 мин 29.01.2022 05:59 0 ч 54 м
43 км 29.01.2022 06:03 1 мин 29.01.2022 06:04 0 ч 59 м
Храпуново 29.01.2022 06:07 1 мин 29.01.2022 06:08 1 ч 3 м
Есино 29.01.2022 06:10 1 мин 29.01.2022 06:11 1 ч 6 м
Фрязево 29.01.2022 06:16 3 мин 29.01.2022 06:19 1 ч 14 м
Металлург 29.01.2022 06:25 1 мин 29.01.2022 06:26 1 ч 21 м
Электросталь 29.01.2022 06:32 7 мин 29.01.2022 06:39 1 ч 34 м
Машиностроитель 29.01.2022 06:42 1 мин 29.01.2022 06:43 1 ч 38 м
Ногинск 29.01.2022 06:51 1 мин 29.01.2022 06:52 1 ч 47 м
Захарово 29.01.2022 07:01 1 ч 56 м

График движения электрички 6602 Москва (Курский вокзал) Захарово по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!