Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6602 Москва (Курский вокзал) — Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 04.02.2023 05:04 0 ч 0 м
Серп и Молот 04.02.2023 05:09 1 мин 04.02.2023 05:10 0 ч 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 04.02.2023 05:14 1 мин 04.02.2023 05:15 0 ч 11 м
Чухлинка 04.02.2023 05:18 1 мин 04.02.2023 05:19 0 ч 15 м
Кусково 04.02.2023 05:21 1 мин 04.02.2023 05:22 0 ч 18 м
Новогиреево 04.02.2023 05:24 1 мин 04.02.2023 05:25 0 ч 21 м
Реутов 04.02.2023 05:28 1 мин 04.02.2023 05:29 0 ч 25 м
Никольское 04.02.2023 05:32 1 мин 04.02.2023 05:33 0 ч 29 м
Салтыковская 04.02.2023 05:35 1 мин 04.02.2023 05:36 0 ч 32 м
Кучино 04.02.2023 05:38 1 мин 04.02.2023 05:39 0 ч 35 м
Ольгино 04.02.2023 05:41 1 мин 04.02.2023 05:42 0 ч 38 м
Купавна 04.02.2023 05:51 1 мин 04.02.2023 05:52 0 ч 48 м
33 км 04.02.2023 05:54 1 мин 04.02.2023 05:55 0 ч 51 м
Электроугли 04.02.2023 05:58 1 мин 04.02.2023 05:59 0 ч 55 м
43 км 04.02.2023 06:03 1 мин 04.02.2023 06:04 1 ч 0 м
Храпуново 04.02.2023 06:07 1 мин 04.02.2023 06:08 1 ч 4 м
Есино 04.02.2023 06:10 1 мин 04.02.2023 06:11 1 ч 7 м
Фрязево 04.02.2023 06:16 3 мин 04.02.2023 06:19 1 ч 15 м
Металлург 04.02.2023 06:25 1 мин 04.02.2023 06:26 1 ч 22 м
Электросталь 04.02.2023 06:32 7 мин 04.02.2023 06:39 1 ч 35 м
Машиностроитель 04.02.2023 06:42 1 мин 04.02.2023 06:43 1 ч 39 м
Ногинск 04.02.2023 06:50 1 мин 04.02.2023 06:51 1 ч 47 м
Захарово 04.02.2023 07:00 1 ч 56 м

График движения электрички 6602 Москва (Курский вокзал) Захарово по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!