Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6602 Москва (Ярославский вокзал) — Монино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Монино на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 22.10.2021 05:04 0 ч 0 м
Москва-3 22.10.2021 05:09 1 мин 22.10.2021 05:10 0 ч 6 м
Маленковская 22.10.2021 05:11 1 мин 22.10.2021 05:12 0 ч 8 м
Яуза 22.10.2021 05:14 1 мин 22.10.2021 05:15 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 22.10.2021 05:18 2 мин 22.10.2021 05:20 0 ч 16 м
Лосиноостровская 22.10.2021 05:22 1 мин 22.10.2021 05:23 0 ч 19 м
Лось 22.10.2021 05:26 1 мин 22.10.2021 05:27 0 ч 23 м
Перловская 22.10.2021 05:28 1 мин 22.10.2021 05:29 0 ч 25 м
Тайнинская 22.10.2021 05:31 1 мин 22.10.2021 05:32 0 ч 28 м
Мытищи 22.10.2021 05:35 1 мин 22.10.2021 05:36 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 22.10.2021 05:42 1 мин 22.10.2021 05:43 0 ч 39 м
Болшево 22.10.2021 05:46 2 мин 22.10.2021 05:48 0 ч 44 м
Валентиновка 22.10.2021 05:49 1 мин 22.10.2021 05:50 0 ч 46 м
Загорянская 22.10.2021 05:52 1 мин 22.10.2021 05:53 0 ч 49 м
Соколовская 22.10.2021 05:55 1 мин 22.10.2021 05:56 0 ч 52 м
Воронок 22.10.2021 05:58 1 мин 22.10.2021 05:59 0 ч 55 м
Щёлково 22.10.2021 06:02 1 мин 22.10.2021 06:03 0 ч 59 м
Гагаринская 22.10.2021 06:04 1 мин 22.10.2021 06:05 1 ч 1 м
Чкаловская 22.10.2021 06:07 2 мин 22.10.2021 06:09 1 ч 5 м
Бахчиванджи 22.10.2021 06:11 1 мин 22.10.2021 06:12 1 ч 8 м
Циолковская 22.10.2021 06:14 1 мин 22.10.2021 06:15 1 ч 11 м
Осеевская 22.10.2021 06:17 1 мин 22.10.2021 06:18 1 ч 14 м
Монино 22.10.2021 06:24 1 ч 20 м

График движения электрички 6602 Москва (Ярославский вокзал) Монино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!