Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6602 Москва (Ярославский вокзал) — Монино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Монино на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 21.01.2022 04:21 0 ч 0 м
Москва-3 21.01.2022 04:26 1 мин 21.01.2022 04:27 0 ч 6 м
Маленковская 21.01.2022 04:29 1 мин 21.01.2022 04:30 0 ч 9 м
Яуза 21.01.2022 04:32 1 мин 21.01.2022 04:33 0 ч 12 м
Ростокино (Ярославское направление) 21.01.2022 04:36 1 мин 21.01.2022 04:37 0 ч 16 м
Лосиноостровская 21.01.2022 04:40 1 мин 21.01.2022 04:41 0 ч 20 м
Лось 21.01.2022 04:43 1 мин 21.01.2022 04:44 0 ч 23 м
Перловская 21.01.2022 04:45 1 мин 21.01.2022 04:46 0 ч 25 м
Тайнинская 21.01.2022 04:48 1 мин 21.01.2022 04:49 0 ч 28 м
Мытищи 21.01.2022 04:52 1 мин 21.01.2022 04:53 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 21.01.2022 04:58 1 мин 21.01.2022 04:59 0 ч 38 м
Болшево 21.01.2022 05:02 2 мин 21.01.2022 05:04 0 ч 43 м
Валентиновка 21.01.2022 05:05 1 мин 21.01.2022 05:06 0 ч 45 м
Загорянская 21.01.2022 05:08 1 мин 21.01.2022 05:09 0 ч 48 м
Соколовская 21.01.2022 05:11 1 мин 21.01.2022 05:12 0 ч 51 м
Воронок 21.01.2022 05:14 1 мин 21.01.2022 05:15 0 ч 54 м
Щёлково 21.01.2022 05:18 1 мин 21.01.2022 05:19 0 ч 58 м
Гагаринская 21.01.2022 05:20 1 мин 21.01.2022 05:21 1 ч 0 м
Чкаловская 21.01.2022 05:23 2 мин 21.01.2022 05:25 1 ч 4 м
Бахчиванджи 21.01.2022 05:27 1 мин 21.01.2022 05:28 1 ч 7 м
Циолковская 21.01.2022 05:30 1 мин 21.01.2022 05:31 1 ч 10 м
Осеевская 21.01.2022 05:33 1 мин 21.01.2022 05:34 1 ч 13 м
Монино 21.01.2022 05:41 1 ч 20 м

График движения электрички 6602 Москва (Ярославский вокзал) Монино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!