Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6602 Москва (Ярославский вокзал) — Монино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.02.2023 04:21 0 ч 0 м
Москва-3 01.02.2023 04:26 1 мин 01.02.2023 04:27 0 ч 6 м
Маленковская 01.02.2023 04:28 1 мин 01.02.2023 04:29 0 ч 8 м
Яуза 01.02.2023 04:31 1 мин 01.02.2023 04:32 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.02.2023 04:35 1 мин 01.02.2023 04:36 0 ч 15 м
Лосиноостровская 01.02.2023 04:39 1 мин 01.02.2023 04:40 0 ч 19 м
Лось 01.02.2023 04:42 1 мин 01.02.2023 04:43 0 ч 22 м
Перловская 01.02.2023 04:45 1 мин 01.02.2023 04:46 0 ч 25 м
Тайнинская 01.02.2023 04:47 1 мин 01.02.2023 04:48 0 ч 27 м
Мытищи 01.02.2023 04:51 1 мин 01.02.2023 04:52 0 ч 31 м
Подлипки-Дачные 01.02.2023 04:58 1 мин 01.02.2023 04:59 0 ч 38 м
Болшево 01.02.2023 05:02 2 мин 01.02.2023 05:04 0 ч 43 м
Валентиновка 01.02.2023 05:05 1 мин 01.02.2023 05:06 0 ч 45 м
Загорянская 01.02.2023 05:08 1 мин 01.02.2023 05:09 0 ч 48 м
Соколовская 01.02.2023 05:11 1 мин 01.02.2023 05:12 0 ч 51 м
Воронок 01.02.2023 05:15 1 мин 01.02.2023 05:16 0 ч 55 м
Щёлково 01.02.2023 05:19 1 мин 01.02.2023 05:20 0 ч 59 м
Гагаринская 01.02.2023 05:22 1 мин 01.02.2023 05:23 1 ч 2 м
Чкаловская 01.02.2023 05:25 2 мин 01.02.2023 05:27 1 ч 6 м
Бахчиванджи 01.02.2023 05:29 1 мин 01.02.2023 05:30 1 ч 9 м
Циолковская 01.02.2023 05:32 1 мин 01.02.2023 05:33 1 ч 12 м
Осеевская 01.02.2023 05:35 1 мин 01.02.2023 05:36 1 ч 15 м
Монино 01.02.2023 05:41 1 ч 20 м

График движения электрички 6602 Москва (Ярославский вокзал) Монино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!