Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6602 Москва (Ярославский вокзал) — Монино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 02.03.2024 04:27 0 ч 0 м
Москва-3 02.03.2024 04:32 1 мин 02.03.2024 04:33 0 ч 6 м
Маленковская 02.03.2024 04:34 1 мин 02.03.2024 04:35 0 ч 8 м
Яуза 02.03.2024 04:37 1 мин 02.03.2024 04:38 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 02.03.2024 04:41 1 мин 02.03.2024 04:42 0 ч 15 м
Лосиноостровская 02.03.2024 04:45 1 мин 02.03.2024 04:46 0 ч 19 м
Лось 02.03.2024 04:48 1 мин 02.03.2024 04:49 0 ч 22 м
Перловская 02.03.2024 04:50 1 мин 02.03.2024 04:51 0 ч 24 м
Тайнинская 02.03.2024 04:53 1 мин 02.03.2024 04:54 0 ч 27 м
Мытищи 02.03.2024 04:57 1 мин 02.03.2024 04:58 0 ч 31 м
Подлипки-Дачные 02.03.2024 05:03 1 мин 02.03.2024 05:04 0 ч 37 м
Болшево 02.03.2024 05:07 2 мин 02.03.2024 05:09 0 ч 42 м
Валентиновка 02.03.2024 05:10 1 мин 02.03.2024 05:11 0 ч 44 м
Загорянская 02.03.2024 05:13 1 мин 02.03.2024 05:14 0 ч 47 м
Соколовская 02.03.2024 05:17 1 мин 02.03.2024 05:18 0 ч 51 м
Воронок 02.03.2024 05:20 1 мин 02.03.2024 05:21 0 ч 54 м
Щёлково 02.03.2024 05:25 1 мин 02.03.2024 05:26 0 ч 59 м
Гагаринская 02.03.2024 05:27 1 мин 02.03.2024 05:28 1 ч 1 м
Чкаловская 02.03.2024 05:30 2 мин 02.03.2024 05:32 1 ч 5 м
Бахчиванджи 02.03.2024 05:34 1 мин 02.03.2024 05:35 1 ч 8 м
Циолковская 02.03.2024 05:37 1 мин 02.03.2024 05:38 1 ч 11 м
Осеевская 02.03.2024 05:40 1 мин 02.03.2024 05:41 1 ч 14 м
Монино 02.03.2024 05:47 1 ч 20 м

График движения электрички 6602 Москва (Ярославский вокзал) Монино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!