Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6602 Междуреченск-Пасс. — Бискамжа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Междуреченск-Пасс. 12.08.2022 07:50 0 ч 0 м
Деповская 12.08.2022 07:54 1 мин 12.08.2022 07:55 0 ч 5 м
Городская 12.08.2022 07:58 1 мин 12.08.2022 07:59 0 ч 9 м
Карай 12.08.2022 08:03 1 мин 12.08.2022 08:04 0 ч 14 м
Садовая 12.08.2022 08:08 1 мин 12.08.2022 08:09 0 ч 19 м
75 км 12.08.2022 08:11 1 мин 12.08.2022 08:12 0 ч 22 м
Озерки 12.08.2022 08:15 1 мин 12.08.2022 08:16 0 ч 26 м
80 км 12.08.2022 08:21 1 мин 12.08.2022 08:22 0 ч 32 м
Чульжан 12.08.2022 08:24 1 мин 12.08.2022 08:25 0 ч 35 м
Геологическая 12.08.2022 08:28 1 мин 12.08.2022 08:29 0 ч 39 м
Студёный Плес 12.08.2022 08:33 1 мин 12.08.2022 08:34 0 ч 44 м
Бельсу 12.08.2022 08:43 1 мин 12.08.2022 08:44 0 ч 54 м
Лосиный Камень 12.08.2022 08:50 1 мин 12.08.2022 08:51 1 ч 1 м
Борсики 12.08.2022 08:54 1 мин 12.08.2022 08:55 1 ч 5 м
Теба 12.08.2022 08:59 2 мин 12.08.2022 09:01 1 ч 11 м
Пороги 12.08.2022 09:08 1 мин 12.08.2022 09:09 1 ч 19 м
Сливень 12.08.2022 09:15 1 мин 12.08.2022 09:16 1 ч 26 м
Борисовка 12.08.2022 09:22 1 мин 12.08.2022 09:23 1 ч 33 м
Лужба 12.08.2022 09:32 2 мин 12.08.2022 09:34 1 ч 44 м
Топчул (Кузнии) 12.08.2022 09:38 1 мин 12.08.2022 09:39 1 ч 49 м
Турбаза «Восход» (140 км) 12.08.2022 09:43 1 мин 12.08.2022 09:44 1 ч 54 м
Калтас 12.08.2022 09:53 1 мин 12.08.2022 09:54 2 ч 4 м
Чарыш 12.08.2022 10:10 1 мин 12.08.2022 10:11 2 ч 21 м
Балыксу 12.08.2022 10:23 1 мин 12.08.2022 10:24 2 ч 34 м
Шора 12.08.2022 10:39 1 мин 12.08.2022 10:40 2 ч 50 м
Казынет 12.08.2022 10:52 1 мин 12.08.2022 10:53 3 ч 3 м
Бискамжа 12.08.2022 11:08 3 ч 18 м

График движения электрички 6602 Междуреченск-Пасс. Бискамжа по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!