Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6602 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 23.03.2019 06:50 0 ч 0 м
Первомайская 23.03.2019 06:55 1 мин 23.03.2019 06:56 0 ч 6 м
Шарташ 23.03.2019 06:59 1 мин 23.03.2019 07:00 0 ч 10 м
Путевка 23.03.2019 07:05 1 мин 23.03.2019 07:06 0 ч 16 м
Чапаевская 23.03.2019 07:08 1 мин 23.03.2019 07:09 0 ч 19 м
Лечебный 23.03.2019 07:13 1 мин 23.03.2019 07:14 0 ч 24 м
Компрессорный Завод 23.03.2019 07:17 1 мин 23.03.2019 07:18 0 ч 28 м
Кольцово 23.03.2019 07:23 1 мин 23.03.2019 07:24 0 ч 34 м
23 км 23.03.2019 07:30 1 мин 23.03.2019 07:31 0 ч 41 м
Арамиль 23.03.2019 07:36 1 мин 23.03.2019 07:37 0 ч 47 м
29 км 23.03.2019 07:40 1 мин 23.03.2019 07:41 0 ч 51 м
Хризолитовый 23.03.2019 07:46 1 мин 23.03.2019 07:47 0 ч 57 м
40 км 23.03.2019 07:51 1 мин 23.03.2019 07:52 1 ч 2 м
Колюткино 23.03.2019 07:57 1 мин 23.03.2019 07:58 1 ч 8 м
47 км 23.03.2019 08:01 1 мин 23.03.2019 08:02 1 ч 12 м
49 км 23.03.2019 08:05 1 мин 23.03.2019 08:06 1 ч 16 м
51 км 23.03.2019 08:08 1 мин 23.03.2019 08:09 1 ч 19 м
Марамзино 23.03.2019 08:13 1 мин 23.03.2019 08:14 1 ч 24 м
57 км 23.03.2019 08:17 1 мин 23.03.2019 08:18 1 ч 28 м
61 км 23.03.2019 08:21 1 мин 23.03.2019 08:22 1 ч 32 м
Храмцовская 23.03.2019 08:27 1 мин 23.03.2019 08:28 1 ч 38 м
70 км 23.03.2019 08:33 1 мин 23.03.2019 08:34 1 ч 44 м
Перебор 23.03.2019 08:38 1 мин 23.03.2019 08:39 1 ч 49 м
78 км 23.03.2019 08:42 1 мин 23.03.2019 08:43 1 ч 53 м
82 км 23.03.2019 08:46 1 мин 23.03.2019 08:47 1 ч 57 м
Кодинский 23.03.2019 08:51 1 мин 23.03.2019 08:52 2 ч 2 м
Кунавино 23.03.2019 08:56 1 мин 23.03.2019 08:57 2 ч 7 м
Соцгород 23.03.2019 09:02 1 мин 23.03.2019 09:03 2 ч 13 м
Каменск-Уральский 23.03.2019 09:07 2 ч 17 м

График движения электрички 6602 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!