Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6602 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 31.03.2020 06:53 0 ч 0 м
Первомайская 31.03.2020 06:58 1 мин 31.03.2020 06:59 0 ч 6 м
Шарташ 31.03.2020 07:02 1 мин 31.03.2020 07:03 0 ч 10 м
Путевка 31.03.2020 07:08 1 мин 31.03.2020 07:09 0 ч 16 м
Чапаевская 31.03.2020 07:11 1 мин 31.03.2020 07:12 0 ч 19 м
Лечебный 31.03.2020 07:15 1 мин 31.03.2020 07:16 0 ч 23 м
Компрессорный Завод 31.03.2020 07:19 1 мин 31.03.2020 07:20 0 ч 27 м
Кольцово 31.03.2020 07:25 1 мин 31.03.2020 07:26 0 ч 33 м
23 км 31.03.2020 07:32 1 мин 31.03.2020 07:33 0 ч 40 м
Арамиль 31.03.2020 07:36 1 мин 31.03.2020 07:37 0 ч 44 м
29 км 31.03.2020 07:40 1 мин 31.03.2020 07:41 0 ч 48 м
Хризолитовый 31.03.2020 07:47 1 мин 31.03.2020 07:48 0 ч 55 м
40 км 31.03.2020 07:52 1 мин 31.03.2020 07:53 1 ч 0 м
Колюткино 31.03.2020 07:58 1 мин 31.03.2020 07:59 1 ч 6 м
47 км 31.03.2020 08:02 1 мин 31.03.2020 08:03 1 ч 10 м
49 км 31.03.2020 08:06 1 мин 31.03.2020 08:07 1 ч 14 м
51 км 31.03.2020 08:09 1 мин 31.03.2020 08:10 1 ч 17 м
Марамзино 31.03.2020 08:14 1 мин 31.03.2020 08:15 1 ч 22 м
57 км 31.03.2020 08:18 1 мин 31.03.2020 08:19 1 ч 26 м
61 км 31.03.2020 08:22 1 мин 31.03.2020 08:23 1 ч 30 м
Храмцовская 31.03.2020 08:28 1 мин 31.03.2020 08:29 1 ч 36 м
70 км 31.03.2020 08:34 1 мин 31.03.2020 08:35 1 ч 42 м
Перебор 31.03.2020 08:39 1 мин 31.03.2020 08:40 1 ч 47 м
78 км 31.03.2020 08:43 1 мин 31.03.2020 08:44 1 ч 51 м
82 км 31.03.2020 08:47 1 мин 31.03.2020 08:48 1 ч 55 м
Кодинский 31.03.2020 08:52 1 мин 31.03.2020 08:53 2 ч 0 м
Кунавино 31.03.2020 08:57 1 мин 31.03.2020 08:58 2 ч 5 м
Соцгород 31.03.2020 09:03 1 мин 31.03.2020 09:04 2 ч 11 м
Каменск-Уральский 31.03.2020 09:08 2 ч 15 м

График движения электрички 6602 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!