Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6602 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 09.12.2021 06:45 0 ч 0 м
Первомайская 09.12.2021 06:49 1 мин 09.12.2021 06:50 0 ч 5 м
Шарташ 09.12.2021 06:53 1 мин 09.12.2021 06:54 0 ч 9 м
Путевка 09.12.2021 06:59 1 мин 09.12.2021 07:00 0 ч 15 м
Чапаевская 09.12.2021 07:02 1 мин 09.12.2021 07:03 0 ч 18 м
Лечебный 09.12.2021 07:06 1 мин 09.12.2021 07:07 0 ч 22 м
Компрессорный Завод 09.12.2021 07:10 1 мин 09.12.2021 07:11 0 ч 26 м
Кольцово 09.12.2021 07:15 1 мин 09.12.2021 07:16 0 ч 31 м
23 км 09.12.2021 07:21 1 мин 09.12.2021 07:22 0 ч 37 м
Арамиль 09.12.2021 07:26 1 мин 09.12.2021 07:27 0 ч 42 м
29 км 09.12.2021 07:30 1 мин 09.12.2021 07:31 0 ч 46 м
Хризолитовый 09.12.2021 07:36 1 мин 09.12.2021 07:37 0 ч 52 м
40 км 09.12.2021 07:42 1 мин 09.12.2021 07:43 0 ч 58 м
Колюткино 09.12.2021 07:47 1 мин 09.12.2021 07:48 1 ч 3 м
47 км 09.12.2021 07:51 1 мин 09.12.2021 07:52 1 ч 7 м
49 км 09.12.2021 07:54 1 мин 09.12.2021 07:55 1 ч 10 м
51 км 09.12.2021 07:57 1 мин 09.12.2021 07:58 1 ч 13 м
Марамзино 09.12.2021 08:02 1 мин 09.12.2021 08:03 1 ч 18 м
57 км 09.12.2021 08:06 1 мин 09.12.2021 08:07 1 ч 22 м
61 км 09.12.2021 08:10 1 мин 09.12.2021 08:11 1 ч 26 м
Храмцовская 09.12.2021 08:15 1 мин 09.12.2021 08:16 1 ч 31 м
70 км 09.12.2021 08:23 1 мин 09.12.2021 08:24 1 ч 39 м
Перебор 09.12.2021 08:28 1 мин 09.12.2021 08:29 1 ч 44 м
78 км 09.12.2021 08:32 1 мин 09.12.2021 08:33 1 ч 48 м
82 км 09.12.2021 08:36 1 мин 09.12.2021 08:37 1 ч 52 м
Кодинский 09.12.2021 08:41 1 мин 09.12.2021 08:42 1 ч 57 м
Кунавино 09.12.2021 08:46 1 мин 09.12.2021 08:47 2 ч 2 м
Соцгород 09.12.2021 08:51 1 мин 09.12.2021 08:52 2 ч 7 м
Каменск-Уральский 09.12.2021 08:56 2 ч 11 м

График движения электрички 6602 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!