Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6602 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 29.11.2022 06:49 0 ч 0 м
Первомайская 29.11.2022 06:53 1 мин 29.11.2022 06:54 0 ч 5 м
Шарташ 29.11.2022 06:57 1 мин 29.11.2022 06:58 0 ч 9 м
Путевка 29.11.2022 07:03 1 мин 29.11.2022 07:04 0 ч 15 м
Чапаевская 29.11.2022 07:07 1 мин 29.11.2022 07:08 0 ч 19 м
Лечебный 29.11.2022 07:11 1 мин 29.11.2022 07:12 0 ч 23 м
Компрессорный Завод 29.11.2022 07:15 1 мин 29.11.2022 07:16 0 ч 27 м
Кольцово 29.11.2022 07:20 1 мин 29.11.2022 07:21 0 ч 32 м
23 км 29.11.2022 07:27 1 мин 29.11.2022 07:28 0 ч 39 м
Арамиль 29.11.2022 07:31 1 мин 29.11.2022 07:32 0 ч 43 м
29 км 29.11.2022 07:35 1 мин 29.11.2022 07:36 0 ч 47 м
Хризолитовый 29.11.2022 07:41 1 мин 29.11.2022 07:42 0 ч 53 м
Строитель (40 км) 29.11.2022 07:47 1 мин 29.11.2022 07:48 0 ч 59 м
Колюткино 29.11.2022 07:52 1 мин 29.11.2022 07:53 1 ч 4 м
Большие Брусяны (47 км) 29.11.2022 07:56 1 мин 29.11.2022 07:57 1 ч 8 м
49 км 29.11.2022 07:59 1 мин 29.11.2022 08:00 1 ч 11 м
51 км 29.11.2022 08:02 1 мин 29.11.2022 08:03 1 ч 14 м
Марамзино 29.11.2022 08:07 1 мин 29.11.2022 08:08 1 ч 19 м
о.п. Златогорова (57 км) 29.11.2022 08:11 1 мин 29.11.2022 08:12 1 ч 23 м
61 км 29.11.2022 08:16 1 мин 29.11.2022 08:17 1 ч 28 м
Храмцовская 29.11.2022 08:21 1 мин 29.11.2022 08:22 1 ч 33 м
Кисловское 29.11.2022 08:28 1 мин 29.11.2022 08:29 1 ч 40 м
Перебор 29.11.2022 08:33 1 мин 29.11.2022 08:34 1 ч 45 м
Покровское 29.11.2022 08:37 1 мин 29.11.2022 08:38 1 ч 49 м
Малая Белоносова 29.11.2022 08:41 1 мин 29.11.2022 08:42 1 ч 53 м
Кодинский 29.11.2022 08:45 1 мин 29.11.2022 08:46 1 ч 57 м
Кунавино 29.11.2022 08:50 1 мин 29.11.2022 08:51 2 ч 2 м
Соцгород 29.11.2022 08:55 1 мин 29.11.2022 08:56 2 ч 7 м
Каменск-Уральский 29.11.2022 09:00 2 ч 11 м

График движения электрички 6602 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!