Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6602 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.02.2024 06:40 0 ч 0 м
Толоконцево 21.02.2024 06:53 1 мин 21.02.2024 06:54 0 ч 14 м
Рекшино 21.02.2024 06:58 1 мин 21.02.2024 06:59 0 ч 19 м
Киселиха 21.02.2024 07:02 1 мин 21.02.2024 07:03 0 ч 23 м
Шпалозавод 21.02.2024 07:07 1 мин 21.02.2024 07:08 0 ч 28 м
Каликино 21.02.2024 07:11 1 мин 21.02.2024 07:12 0 ч 32 м
Линда 21.02.2024 07:18 1 мин 21.02.2024 07:19 0 ч 39 м
Кеза 21.02.2024 07:24 1 мин 21.02.2024 07:25 0 ч 45 м
Тарасиха 21.02.2024 07:29 1 мин 21.02.2024 07:30 0 ч 50 м
Осинки 21.02.2024 07:39 1 мин 21.02.2024 07:40 1 ч 0 м
506 км 21.02.2024 07:46 1 мин 21.02.2024 07:47 1 ч 7 м
Семёнов 21.02.2024 07:50 1 ч 10 м

График движения электрички 6602 Нижний Новгород (Московский вокзал) Семёнов по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!