Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6602 Москва (Курский вокзал) — Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 09.12.2022 05:04 0 ч 0 м
Серп и Молот 09.12.2022 05:09 1 мин 09.12.2022 05:10 0 ч 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 09.12.2022 05:14 1 мин 09.12.2022 05:15 0 ч 11 м
Чухлинка 09.12.2022 05:18 1 мин 09.12.2022 05:19 0 ч 15 м
Кусково 09.12.2022 05:21 1 мин 09.12.2022 05:22 0 ч 18 м
Новогиреево 09.12.2022 05:24 1 мин 09.12.2022 05:25 0 ч 21 м
Реутов 09.12.2022 05:28 1 мин 09.12.2022 05:29 0 ч 25 м
Никольское 09.12.2022 05:32 1 мин 09.12.2022 05:33 0 ч 29 м
Салтыковская 09.12.2022 05:35 1 мин 09.12.2022 05:36 0 ч 32 м
Кучино 09.12.2022 05:38 1 мин 09.12.2022 05:39 0 ч 35 м
Ольгино 09.12.2022 05:41 1 мин 09.12.2022 05:42 0 ч 38 м
Купавна 09.12.2022 05:51 1 мин 09.12.2022 05:52 0 ч 48 м
33 км 09.12.2022 05:54 1 мин 09.12.2022 05:55 0 ч 51 м
Электроугли 09.12.2022 05:58 1 мин 09.12.2022 05:59 0 ч 55 м
43 км 09.12.2022 06:03 1 мин 09.12.2022 06:04 1 ч 0 м
Храпуново 09.12.2022 06:07 1 мин 09.12.2022 06:08 1 ч 4 м
Есино 09.12.2022 06:10 1 мин 09.12.2022 06:11 1 ч 7 м
Фрязево 09.12.2022 06:16 3 мин 09.12.2022 06:19 1 ч 15 м
Металлург 09.12.2022 06:25 1 мин 09.12.2022 06:26 1 ч 22 м
Электросталь 09.12.2022 06:32 7 мин 09.12.2022 06:39 1 ч 35 м
Машиностроитель 09.12.2022 06:42 1 мин 09.12.2022 06:43 1 ч 39 м
Ногинск 09.12.2022 06:50 1 мин 09.12.2022 06:51 1 ч 47 м
Захарово 09.12.2022 07:00 1 ч 56 м

График движения электрички 6602 Москва (Курский вокзал) Захарово по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!