Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6602 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 27.10.2020 06:53 0 ч 0 м
Первомайская 27.10.2020 06:58 1 мин 27.10.2020 06:59 0 ч 6 м
Шарташ 27.10.2020 07:02 1 мин 27.10.2020 07:03 0 ч 10 м
Путевка 27.10.2020 07:08 1 мин 27.10.2020 07:09 0 ч 16 м
Чапаевская 27.10.2020 07:11 1 мин 27.10.2020 07:12 0 ч 19 м
Лечебный 27.10.2020 07:15 1 мин 27.10.2020 07:16 0 ч 23 м
Компрессорный Завод 27.10.2020 07:19 1 мин 27.10.2020 07:20 0 ч 27 м
Кольцово 27.10.2020 07:25 1 мин 27.10.2020 07:26 0 ч 33 м
23 км 27.10.2020 07:32 1 мин 27.10.2020 07:33 0 ч 40 м
Арамиль 27.10.2020 07:36 1 мин 27.10.2020 07:37 0 ч 44 м
29 км 27.10.2020 07:40 1 мин 27.10.2020 07:41 0 ч 48 м
Хризолитовый 27.10.2020 07:47 1 мин 27.10.2020 07:48 0 ч 55 м
40 км 27.10.2020 07:52 1 мин 27.10.2020 07:53 1 ч 0 м
Колюткино 27.10.2020 07:58 1 мин 27.10.2020 07:59 1 ч 6 м
47 км 27.10.2020 08:02 1 мин 27.10.2020 08:03 1 ч 10 м
49 км 27.10.2020 08:06 1 мин 27.10.2020 08:07 1 ч 14 м
51 км 27.10.2020 08:09 1 мин 27.10.2020 08:10 1 ч 17 м
Марамзино 27.10.2020 08:14 1 мин 27.10.2020 08:15 1 ч 22 м
57 км 27.10.2020 08:19 1 мин 27.10.2020 08:20 1 ч 27 м
61 км 27.10.2020 08:24 1 мин 27.10.2020 08:25 1 ч 32 м
Храмцовская 27.10.2020 08:31 1 мин 27.10.2020 08:32 1 ч 39 м
70 км 27.10.2020 08:37 1 мин 27.10.2020 08:38 1 ч 45 м
Перебор 27.10.2020 08:42 1 мин 27.10.2020 08:43 1 ч 50 м
78 км 27.10.2020 08:46 1 мин 27.10.2020 08:47 1 ч 54 м
82 км 27.10.2020 08:50 1 мин 27.10.2020 08:51 1 ч 58 м
Кодинский 27.10.2020 08:55 1 мин 27.10.2020 08:56 2 ч 3 м
Кунавино 27.10.2020 09:00 1 мин 27.10.2020 09:01 2 ч 8 м
Соцгород 27.10.2020 09:06 1 мин 27.10.2020 09:07 2 ч 14 м
Каменск-Уральский 27.10.2020 09:11 2 ч 18 м

График движения электрички 6602 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!