Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6602 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 27.10.2021 06:47 0 ч 0 м
Первомайская 27.10.2021 06:51 1 мин 27.10.2021 06:52 0 ч 5 м
Шарташ 27.10.2021 06:55 1 мин 27.10.2021 06:56 0 ч 9 м
Путевка 27.10.2021 07:01 1 мин 27.10.2021 07:02 0 ч 15 м
Чапаевская 27.10.2021 07:04 1 мин 27.10.2021 07:05 0 ч 18 м
Лечебный 27.10.2021 07:08 1 мин 27.10.2021 07:09 0 ч 22 м
Компрессорный Завод 27.10.2021 07:12 1 мин 27.10.2021 07:13 0 ч 26 м
Кольцово 27.10.2021 07:17 1 мин 27.10.2021 07:18 0 ч 31 м
23 км 27.10.2021 07:23 1 мин 27.10.2021 07:24 0 ч 37 м
Арамиль 27.10.2021 07:28 1 мин 27.10.2021 07:29 0 ч 42 м
29 км 27.10.2021 07:32 1 мин 27.10.2021 07:33 0 ч 46 м
Хризолитовый 27.10.2021 07:38 1 мин 27.10.2021 07:39 0 ч 52 м
40 км 27.10.2021 07:44 1 мин 27.10.2021 07:45 0 ч 58 м
Колюткино 27.10.2021 07:49 1 мин 27.10.2021 07:50 1 ч 3 м
47 км 27.10.2021 07:53 1 мин 27.10.2021 07:54 1 ч 7 м
49 км 27.10.2021 07:56 1 мин 27.10.2021 07:57 1 ч 10 м
51 км 27.10.2021 07:59 1 мин 27.10.2021 08:00 1 ч 13 м
Марамзино 27.10.2021 08:04 1 мин 27.10.2021 08:05 1 ч 18 м
57 км 27.10.2021 08:08 1 мин 27.10.2021 08:09 1 ч 22 м
61 км 27.10.2021 08:12 1 мин 27.10.2021 08:13 1 ч 26 м
Храмцовская 27.10.2021 08:17 1 мин 27.10.2021 08:18 1 ч 31 м
70 км 27.10.2021 08:25 1 мин 27.10.2021 08:26 1 ч 39 м
Перебор 27.10.2021 08:30 1 мин 27.10.2021 08:31 1 ч 44 м
78 км 27.10.2021 08:34 1 мин 27.10.2021 08:35 1 ч 48 м
82 км 27.10.2021 08:38 1 мин 27.10.2021 08:39 1 ч 52 м
Кодинский 27.10.2021 08:43 1 мин 27.10.2021 08:44 1 ч 57 м
Кунавино 27.10.2021 08:48 1 мин 27.10.2021 08:49 2 ч 2 м
Соцгород 27.10.2021 08:53 1 мин 27.10.2021 08:54 2 ч 7 м
Каменск-Уральский 27.10.2021 08:58 2 ч 11 м

График движения электрички 6602 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!