Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6603/6604 Балашиха — Апрелевка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашиха 25.02.2024 04:42 0 ч 0 м
Горенки 25.02.2024 04:47 1 мин 25.02.2024 04:48 0 ч 6 м
Стройка 25.02.2024 04:55 1 мин 25.02.2024 04:56 0 ч 14 м
Реутов 25.02.2024 05:01 1 мин 25.02.2024 05:02 0 ч 20 м
Новогиреево 25.02.2024 05:05 1 мин 25.02.2024 05:06 0 ч 24 м
Кусково 25.02.2024 05:07 1 мин 25.02.2024 05:08 0 ч 26 м
Чухлинка 25.02.2024 05:10 1 мин 25.02.2024 05:11 0 ч 29 м
Нижегородская (Горьковское направление) 25.02.2024 05:13 1 мин 25.02.2024 05:14 0 ч 32 м
Серп и Молот 25.02.2024 05:18 1 мин 25.02.2024 05:19 0 ч 37 м
Москва (Курский вокзал) 25.02.2024 05:22 1 мин 25.02.2024 05:23 0 ч 41 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 25.02.2024 05:26 1 мин 25.02.2024 05:27 0 ч 45 м
Марьина Роща 25.02.2024 05:32 1 мин 25.02.2024 05:33 0 ч 51 м
Савёловская (МЦД-4) 25.02.2024 05:35 1 мин 25.02.2024 05:36 0 ч 54 м
Москва (Белорусский вокзал) 25.02.2024 05:38 1 мин 25.02.2024 05:39 0 ч 57 м
Тестовская (МЦД-4) 25.02.2024 05:47 1 мин 25.02.2024 05:48 1 ч 6 м
Кутузовская (МЦД-4) 25.02.2024 05:48 1 мин 25.02.2024 05:49 1 ч 7 м
Поклонная 25.02.2024 05:51 1 мин 25.02.2024 05:52 1 ч 10 м
Минская 25.02.2024 05:54 1 мин 25.02.2024 05:55 1 ч 13 м
Матвеевская 25.02.2024 05:57 1 мин 25.02.2024 05:58 1 ч 16 м
Аминьевская 25.02.2024 06:00 1 мин 25.02.2024 06:01 1 ч 19 м
Очаково 25.02.2024 06:03 1 мин 25.02.2024 06:04 1 ч 22 м
Мещерская 25.02.2024 06:06 1 мин 25.02.2024 06:07 1 ч 25 м
Солнечная 25.02.2024 06:09 1 мин 25.02.2024 06:10 1 ч 28 м
Переделкино 25.02.2024 06:11 1 мин 25.02.2024 06:12 1 ч 30 м
Мичуринец 25.02.2024 06:15 1 мин 25.02.2024 06:16 1 ч 34 м
Внуково 25.02.2024 06:19 1 мин 25.02.2024 06:20 1 ч 38 м
Лесной Городок 25.02.2024 06:24 1 мин 25.02.2024 06:25 1 ч 43 м
Толстопальцево 25.02.2024 06:28 1 мин 25.02.2024 06:29 1 ч 47 м
Кокошкино 25.02.2024 06:30 1 мин 25.02.2024 06:31 1 ч 49 м
Санино 25.02.2024 06:34 1 мин 25.02.2024 06:35 1 ч 53 м
Крёкшино 25.02.2024 06:37 1 мин 25.02.2024 06:38 1 ч 56 м
Победа 25.02.2024 06:40 1 мин 25.02.2024 06:41 1 ч 59 м
Апрелевка 25.02.2024 06:46 2 ч 4 м

График движения электрички 6603/6604 Балашиха Апрелевка по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!