Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6604 Москва (Курский вокзал) — Захарово расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Захарово на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.01.2022 06:26 0 ч 0 м
Серп и Молот 29.01.2022 06:30 2 мин 29.01.2022 06:32 0 ч 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 29.01.2022 06:36 1 мин 29.01.2022 06:37 0 ч 11 м
Чухлинка 29.01.2022 06:40 1 мин 29.01.2022 06:41 0 ч 15 м
Новогиреево 29.01.2022 06:44 1 мин 29.01.2022 06:45 0 ч 19 м
Реутов 29.01.2022 06:48 1 мин 29.01.2022 06:49 0 ч 23 м
Никольское 29.01.2022 06:52 1 мин 29.01.2022 06:53 0 ч 27 м
Салтыковская 29.01.2022 06:55 1 мин 29.01.2022 06:56 0 ч 30 м
Кучино 29.01.2022 06:58 1 мин 29.01.2022 06:59 0 ч 33 м
Железнодорожная 29.01.2022 07:03 1 мин 29.01.2022 07:04 0 ч 38 м
Чёрное 29.01.2022 07:07 1 мин 29.01.2022 07:08 0 ч 42 м
Заря 29.01.2022 07:10 1 мин 29.01.2022 07:11 0 ч 45 м
Купавна 29.01.2022 07:13 1 мин 29.01.2022 07:14 0 ч 48 м
33 км 29.01.2022 07:16 1 мин 29.01.2022 07:17 0 ч 51 м
Электроугли 29.01.2022 07:20 1 мин 29.01.2022 07:21 0 ч 55 м
43 км 29.01.2022 07:25 1 мин 29.01.2022 07:26 1 ч 0 м
Храпуново 29.01.2022 07:29 1 мин 29.01.2022 07:30 1 ч 4 м
Есино 29.01.2022 07:32 1 мин 29.01.2022 07:33 1 ч 7 м
Фрязево 29.01.2022 07:37 1 мин 29.01.2022 07:38 1 ч 12 м
Металлург 29.01.2022 07:44 1 мин 29.01.2022 07:45 1 ч 19 м
Электросталь 29.01.2022 07:49 1 мин 29.01.2022 07:50 1 ч 24 м
Машиностроитель 29.01.2022 07:52 1 мин 29.01.2022 07:53 1 ч 27 м
Ногинск 29.01.2022 08:01 1 мин 29.01.2022 08:02 1 ч 36 м
Захарово 29.01.2022 08:10 1 ч 44 м

График движения электрички 6604 Москва (Курский вокзал) Захарово по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!