Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6604 Москва (Ярославский вокзал) — Монино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Монино на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 21.01.2022 05:04 0 ч 0 м
Москва-3 21.01.2022 05:09 1 мин 21.01.2022 05:10 0 ч 6 м
Маленковская 21.01.2022 05:11 1 мин 21.01.2022 05:12 0 ч 8 м
Яуза 21.01.2022 05:14 1 мин 21.01.2022 05:15 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 21.01.2022 05:18 2 мин 21.01.2022 05:20 0 ч 16 м
Лосиноостровская 21.01.2022 05:22 1 мин 21.01.2022 05:23 0 ч 19 м
Лось 21.01.2022 05:25 1 мин 21.01.2022 05:26 0 ч 22 м
Перловская 21.01.2022 05:28 1 мин 21.01.2022 05:29 0 ч 25 м
Тайнинская 21.01.2022 05:31 1 мин 21.01.2022 05:32 0 ч 28 м
Мытищи 21.01.2022 05:36 1 мин 21.01.2022 05:37 0 ч 33 м
Подлипки-Дачные 21.01.2022 05:42 1 мин 21.01.2022 05:43 0 ч 39 м
Болшево 21.01.2022 05:46 2 мин 21.01.2022 05:48 0 ч 44 м
Валентиновка 21.01.2022 05:49 1 мин 21.01.2022 05:50 0 ч 46 м
Загорянская 21.01.2022 05:52 1 мин 21.01.2022 05:53 0 ч 49 м
Соколовская 21.01.2022 05:55 1 мин 21.01.2022 05:56 0 ч 52 м
Воронок 21.01.2022 05:58 1 мин 21.01.2022 05:59 0 ч 55 м
Щёлково 21.01.2022 06:02 1 мин 21.01.2022 06:03 0 ч 59 м
Гагаринская 21.01.2022 06:04 1 мин 21.01.2022 06:05 1 ч 1 м
Чкаловская 21.01.2022 06:07 2 мин 21.01.2022 06:09 1 ч 5 м
Бахчиванджи 21.01.2022 06:11 1 мин 21.01.2022 06:12 1 ч 8 м
Циолковская 21.01.2022 06:14 1 мин 21.01.2022 06:15 1 ч 11 м
Осеевская 21.01.2022 06:17 1 мин 21.01.2022 06:18 1 ч 14 м
Монино 21.01.2022 06:24 1 ч 20 м

График движения электрички 6604 Москва (Ярославский вокзал) Монино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!