Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6604 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 27.05.2019 08:50 0 ч 0 м
Первомайская 27.05.2019 08:55 1 мин 27.05.2019 08:56 0 ч 6 м
Шарташ 27.05.2019 08:59 1 мин 27.05.2019 09:00 0 ч 10 м
Путевка 27.05.2019 09:05 1 мин 27.05.2019 09:06 0 ч 16 м
Чапаевская 27.05.2019 09:08 1 мин 27.05.2019 09:09 0 ч 19 м
Лечебный 27.05.2019 09:12 1 мин 27.05.2019 09:13 0 ч 23 м
Компрессорный Завод 27.05.2019 09:16 1 мин 27.05.2019 09:17 0 ч 27 м
Кольцово 27.05.2019 09:22 1 мин 27.05.2019 09:23 0 ч 33 м
23 км 27.05.2019 09:28 1 мин 27.05.2019 09:29 0 ч 39 м
Арамиль 27.05.2019 09:32 1 мин 27.05.2019 09:33 0 ч 43 м
29 км 27.05.2019 09:36 1 мин 27.05.2019 09:37 0 ч 47 м
Хризолитовый 27.05.2019 09:43 1 мин 27.05.2019 09:44 0 ч 54 м
40 км 27.05.2019 09:48 1 мин 27.05.2019 09:49 0 ч 59 м
Колюткино 27.05.2019 09:54 1 мин 27.05.2019 09:55 1 ч 5 м
47 км 27.05.2019 09:58 1 мин 27.05.2019 09:59 1 ч 9 м
49 км 27.05.2019 10:02 1 мин 27.05.2019 10:03 1 ч 13 м
51 км 27.05.2019 10:05 1 мин 27.05.2019 10:06 1 ч 16 м
Марамзино 27.05.2019 10:10 1 мин 27.05.2019 10:11 1 ч 21 м
57 км 27.05.2019 10:14 1 мин 27.05.2019 10:15 1 ч 25 м
61 км 27.05.2019 10:18 1 мин 27.05.2019 10:19 1 ч 29 м
Храмцовская 27.05.2019 10:24 1 мин 27.05.2019 10:25 1 ч 35 м
70 км 27.05.2019 10:30 1 мин 27.05.2019 10:31 1 ч 41 м
Перебор 27.05.2019 10:37 1 мин 27.05.2019 10:38 1 ч 48 м
78 км 27.05.2019 10:41 1 мин 27.05.2019 10:42 1 ч 52 м
82 км 27.05.2019 10:45 1 мин 27.05.2019 10:46 1 ч 56 м
Кодинский 27.05.2019 10:50 1 мин 27.05.2019 10:51 2 ч 1 м
Кунавино 27.05.2019 10:55 1 мин 27.05.2019 10:56 2 ч 6 м
Соцгород 27.05.2019 11:01 1 мин 27.05.2019 11:02 2 ч 12 м
Каменск-Уральский 27.05.2019 11:06 2 ч 16 м

График движения электрички 6604 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!