Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6604 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 10.04.2020 08:50 0 ч 0 м
Первомайская 10.04.2020 08:55 1 мин 10.04.2020 08:56 0 ч 6 м
Шарташ 10.04.2020 08:59 1 мин 10.04.2020 09:00 0 ч 10 м
Путевка 10.04.2020 09:05 1 мин 10.04.2020 09:06 0 ч 16 м
Чапаевская 10.04.2020 09:08 1 мин 10.04.2020 09:09 0 ч 19 м
Лечебный 10.04.2020 09:12 1 мин 10.04.2020 09:13 0 ч 23 м
Компрессорный Завод 10.04.2020 09:16 1 мин 10.04.2020 09:17 0 ч 27 м
Кольцово 10.04.2020 09:22 1 мин 10.04.2020 09:23 0 ч 33 м
23 км 10.04.2020 09:29 1 мин 10.04.2020 09:30 0 ч 40 м
Арамиль 10.04.2020 09:33 1 мин 10.04.2020 09:34 0 ч 44 м
29 км 10.04.2020 09:37 1 мин 10.04.2020 09:38 0 ч 48 м
Хризолитовый 10.04.2020 09:44 1 мин 10.04.2020 09:45 0 ч 55 м
40 км 10.04.2020 09:49 1 мин 10.04.2020 09:50 1 ч 0 м
Колюткино 10.04.2020 09:55 1 мин 10.04.2020 09:56 1 ч 6 м
47 км 10.04.2020 09:59 1 мин 10.04.2020 10:00 1 ч 10 м
49 км 10.04.2020 10:03 1 мин 10.04.2020 10:04 1 ч 14 м
51 км 10.04.2020 10:06 1 мин 10.04.2020 10:07 1 ч 17 м
Марамзино 10.04.2020 10:11 1 мин 10.04.2020 10:12 1 ч 22 м
57 км 10.04.2020 10:15 1 мин 10.04.2020 10:16 1 ч 26 м
61 км 10.04.2020 10:19 1 мин 10.04.2020 10:20 1 ч 30 м
Храмцовская 10.04.2020 10:25 1 мин 10.04.2020 10:26 1 ч 36 м
70 км 10.04.2020 10:31 1 мин 10.04.2020 10:32 1 ч 42 м
Перебор 10.04.2020 10:37 1 мин 10.04.2020 10:38 1 ч 48 м
78 км 10.04.2020 10:41 1 мин 10.04.2020 10:42 1 ч 52 м
82 км 10.04.2020 10:45 1 мин 10.04.2020 10:46 1 ч 56 м
Кодинский 10.04.2020 10:50 1 мин 10.04.2020 10:51 2 ч 1 м
Кунавино 10.04.2020 10:55 1 мин 10.04.2020 10:56 2 ч 6 м
Соцгород 10.04.2020 11:01 1 мин 10.04.2020 11:02 2 ч 12 м
Каменск-Уральский 10.04.2020 11:06 2 ч 16 м

График движения электрички 6604 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!