Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6604 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 15.04.2021 08:52 0 ч 0 м
Первомайская 15.04.2021 08:57 1 мин 15.04.2021 08:58 0 ч 6 м
Шарташ 15.04.2021 09:01 1 мин 15.04.2021 09:02 0 ч 10 м
Путевка 15.04.2021 09:06 1 мин 15.04.2021 09:07 0 ч 15 м
Чапаевская 15.04.2021 09:09 1 мин 15.04.2021 09:10 0 ч 18 м
Лечебный 15.04.2021 09:13 1 мин 15.04.2021 09:14 0 ч 22 м
Компрессорный Завод 15.04.2021 09:17 1 мин 15.04.2021 09:18 0 ч 26 м
Кольцово 15.04.2021 09:22 1 мин 15.04.2021 09:23 0 ч 31 м
23 км 15.04.2021 09:28 1 мин 15.04.2021 09:29 0 ч 37 м
Арамиль 15.04.2021 09:32 1 мин 15.04.2021 09:33 0 ч 41 м
29 км 15.04.2021 09:36 1 мин 15.04.2021 09:37 0 ч 45 м
Хризолитовый 15.04.2021 09:42 1 мин 15.04.2021 09:43 0 ч 51 м
40 км 15.04.2021 09:48 1 мин 15.04.2021 09:49 0 ч 57 м
Колюткино 15.04.2021 09:53 1 мин 15.04.2021 09:54 1 ч 2 м
47 км 15.04.2021 09:57 1 мин 15.04.2021 09:58 1 ч 6 м
49 км 15.04.2021 10:00 1 мин 15.04.2021 10:01 1 ч 9 м
51 км 15.04.2021 10:03 1 мин 15.04.2021 10:04 1 ч 12 м
Марамзино 15.04.2021 10:08 1 мин 15.04.2021 10:09 1 ч 17 м
57 км 15.04.2021 10:12 1 мин 15.04.2021 10:13 1 ч 21 м
61 км 15.04.2021 10:16 1 мин 15.04.2021 10:17 1 ч 25 м
Храмцовская 15.04.2021 10:22 1 мин 15.04.2021 10:23 1 ч 31 м
70 км 15.04.2021 10:30 1 мин 15.04.2021 10:31 1 ч 39 м
Перебор 15.04.2021 10:35 1 мин 15.04.2021 10:36 1 ч 44 м
78 км 15.04.2021 10:39 1 мин 15.04.2021 10:40 1 ч 48 м
82 км 15.04.2021 10:43 1 мин 15.04.2021 10:44 1 ч 52 м
Кодинский 15.04.2021 10:48 1 мин 15.04.2021 10:49 1 ч 57 м
Кунавино 15.04.2021 10:53 1 мин 15.04.2021 10:54 2 ч 2 м
Соцгород 15.04.2021 10:58 1 мин 15.04.2021 10:59 2 ч 7 м
Каменск-Уральский 15.04.2021 11:03 2 ч 11 м

График движения электрички 6604 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!