Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6604 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 08.12.2022 08:53 0 ч 0 м
Первомайская 08.12.2022 08:58 1 мин 08.12.2022 08:59 0 ч 6 м
Шарташ 08.12.2022 09:01 1 мин 08.12.2022 09:02 0 ч 9 м
Путевка 08.12.2022 09:06 1 мин 08.12.2022 09:07 0 ч 14 м
Чапаевская 08.12.2022 09:09 1 мин 08.12.2022 09:10 0 ч 17 м
Лечебный 08.12.2022 09:13 1 мин 08.12.2022 09:14 0 ч 21 м
Компрессорный Завод 08.12.2022 09:17 1 мин 08.12.2022 09:18 0 ч 25 м
Кольцово 08.12.2022 09:22 1 мин 08.12.2022 09:23 0 ч 30 м
23 км 08.12.2022 09:29 1 мин 08.12.2022 09:30 0 ч 37 м
Арамиль 08.12.2022 09:33 1 мин 08.12.2022 09:34 0 ч 41 м
29 км 08.12.2022 09:37 1 мин 08.12.2022 09:38 0 ч 45 м
Хризолитовый 08.12.2022 09:43 1 мин 08.12.2022 09:44 0 ч 51 м
Строитель (40 км) 08.12.2022 09:49 1 мин 08.12.2022 09:50 0 ч 57 м
Колюткино 08.12.2022 09:54 1 мин 08.12.2022 09:55 1 ч 2 м
Большие Брусяны (47 км) 08.12.2022 09:58 1 мин 08.12.2022 09:59 1 ч 6 м
49 км 08.12.2022 10:01 1 мин 08.12.2022 10:02 1 ч 9 м
51 км 08.12.2022 10:04 1 мин 08.12.2022 10:05 1 ч 12 м
Марамзино 08.12.2022 10:09 1 мин 08.12.2022 10:10 1 ч 17 м
о.п. Златогорова (57 км) 08.12.2022 10:13 1 мин 08.12.2022 10:14 1 ч 21 м
61 км 08.12.2022 10:18 1 мин 08.12.2022 10:19 1 ч 26 м
Храмцовская 08.12.2022 10:24 1 мин 08.12.2022 10:25 1 ч 32 м
Кисловское 08.12.2022 10:31 1 мин 08.12.2022 10:32 1 ч 39 м
Перебор 08.12.2022 10:36 1 мин 08.12.2022 10:37 1 ч 44 м
Покровское 08.12.2022 10:40 1 мин 08.12.2022 10:41 1 ч 48 м
Малая Белоносова 08.12.2022 10:44 1 мин 08.12.2022 10:45 1 ч 52 м
Кодинский 08.12.2022 10:49 1 мин 08.12.2022 10:50 1 ч 57 м
Кунавино 08.12.2022 10:54 1 мин 08.12.2022 10:55 2 ч 2 м
Соцгород 08.12.2022 10:59 1 мин 08.12.2022 11:00 2 ч 7 м
Каменск-Уральский 08.12.2022 11:04 2 ч 11 м

График движения электрички 6604 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!